]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Даша Трегубова и DJ Ева проехались по встречке или обезьяна за рулем

13:20 05.12.2010 10

Одна из последних программ «ШиCARные истории» (Первый автомобильный) вызвала широкий резонанс. Общее недовольство вызвали  Даша Трегубова и DJ Ева, которые в одном из эпизодов программы выехали на встречную полосу. Законопослушные граждане не смогли смириться с безобразием и начала активно высказываться против него на форуме канала.

К примеру, некий Олег Кузнецов написал: «Сегодня в передаче "Шикарные истории" показывали девушку на белом Каенне, она диджей какой-то там, не важно. Очень удивило и огорчило то, что показали как она ехала по встречке, при этом еще кого-то задела стоящего в пробке, и сказала "Та ничего не будет, мне море по колено". А ведущая при этом сидела и в умилении улыбалась. Ребята, я бы за такое как минимум вышел бы из машины и такую "героиню" послал бы подальше, не говоря уже про то, чтобы пускать в эфир. А еще канал запустил всеукраинскую акцию "Будь ввичлывым". Как то оно не совсем стыкуется».

Еще один пользователь i1d так отреагировал: «То есть, я так понимаю, руководство канала не считает такие "передачи" оплошностью. Это огорчает. Потому что если с экрана нафуфыренная коза на Кайене в очках с перекачанными ботоксом губами на понтах чешет, как она на Купере по Щорса ехала 180 (!), как она ездит на красный (!) свет и при этом руль НА ДОРОГЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (!) поворачивает ее собачка, а она даже не держит его руками. Дальше, извините, я переключил Ваш канал, и смотреть это шоу у меня желание пропало.
Это, во-первых, позор для Вашего канала - выпускать такие передачи, во-вторых, создание аварийно-опасной ситуации на дороге (с участием Ваших журналистов и операторов), в-третьих, пропаганда вседозволенности и безнаказанности таких мажоров на дороге.
Я надеюсь руководство читает форум и сделает выводы, потому как в любой цивилизованной стране такие "шоу" недопустимы. Честно говоря это позор да и только»
.

Чтобы вы понимали, о чем идет речь, я нашла для вас видео:



Для разъяснения ситуации я позвонила ведущей программы Даше Трегубовой:

- У меня в эфире снимаются разные люди, но программа с диджеем Евой вызвала просто невероятный зрительский резонанс. В одном из фрагментов мы едем с Евой на ее Porsche Cayenne, попадам в пробку. И Ева выезжает на встречную полосу. Она едет, а я комментирую все, мимо проносится какой-то мужчина, который нас материт, при этом Ева задевает зеркалом зеркало другой машины и говорит: «Да ладно, мне море по колено». 

Мы-то титр поставили «Не пытайтесь это повторить», заявили, что мы такого не одобряем. Но люди взбунтовались, сказали, что это пропаганда, что мы не тому учим детей. Эта борьба развернулась на форуме. Последней каплей стало то, что нам написал Комитет безопасного вождения официальное письмо о том, что они считают подобные программы недопустимыми. 

- И какая ваша позиция?

- Мы же показываем не обучающую программу для ваших детей о том, как нужно вести себя на дорогах, а реалии. Мы показываем, как люди, которые имеют хорошие дорогие автомобили, относятся к дорожному движению, и как они себя ведут на дороге. К тому же наш следующий герой в этой программе наоборот соблюдает все правила и обязательно пристегивается, хотя ездит на машине за полмиллиона долларов.  Водители все разные, именно это мы и стремимся показать.

- Почему вы не остановили Еву?

- Я в кадре не должна пробовать останавливать гостя. Это не моя задача, моя задача - продемонстрировать, как он себя ведет. Я могу только комментировать. В этом же интерес. Суть претензии всех - почему ведущая не вышла из машины и не потребовала прекратить этот беспредел.  Ну выйду я из машины, она же после этого не перестанет так себя вести на дороге. Интересно же посмотреть, как на самом деле мыслят люди, которые ездят по улицам города.

«ШиCARные истории» действительно шикарны. Из них становится понятно, что за рулем шикарного автомобиля вполне может заседать обезьяна, и ее обезьянья манера вождения сойдет ей с рук. Жизнь...

Будьте осторожны!

 

 МедиаНяня.

Фото Ян Солнечный.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...