]
Facebook LiveJournal Twitter

Трендсеттер или просто модница Ирина Костюк. ФОТО

13:57 13.12.2010 5

Неожиданно для меня и, думаю, неожиданно для самой Ирины Костюк,  генерального продюсера телеканала «ТЕТ», ее пригласили на «Джетсеттер» рассказать о своем гардеробе и попозировать в любимых одежках. Хотя, что тут неожиданного – Ирина и на работе выглядит, как модель на подиуме - всегда красивая и стильная, даже, когда одета в бесформенную рубашку, и кепка пол-лица закрывает. На Костюк всегда интересно смотреть, так что получите удовольствие, посмотрите на то, как выглядит основатель компании MRM.

Съемки проходили в загородном доме Иры. В субботу к ней в гости заявились визажист, стилист и фотограф. Вот, что из этого получилось:

ирина костюк, mrm, тет

Любимые бренды: Marni, Dsquared, Céline, Brunello Cucinelli, Philipp Plein, Bottega Veneta

О стиле

Я – брендоголик :) Мой стиль меняется в зависимости от настроения, поэтому в любую поездку приходится брать вещей в полтора раза больше, чем физически можно надеть - никогда не знаешь, в каком настроении проснешься: захочется надеть кепку, и в ней спрятаться, или платье для повышения самооценки. Раньше очень любила длину макси, цыганские сарафаны и юбки, но с тех пор, как мои натуральные кучерявые волосы выровнялись после рождения ребенка, образ утратил свою актуальность и целостность. Мне нравится следовать трендам, но стараюсь делать это вовремя.

ирина костюк, mrm, тет

Джинсы D&G, дубленка Marni, ботильоны Dsquared², свитер Loro Piana    

О табу

Для меня табу - все, к чему можно применить понятие "слишком": слишком коротко, слишком ярко, слишком мехово-леопардово-стразово-золотисто и т.д. Ну и конечно классика жанра - плюшевый розовый костюм Juicy Couture в стразах, угги, меховая жилетка и обязательно - сумочка Louis Vuitton.

ирина костюк, mrm, тет

Платье-рубашка Stella McCartney

О любимых вещах

Среди любимых украшений - жук-скарабей - бижутерия из последней коллекции Bottega Veneta. Подвеска-туфелька Aaron Bascha, взятая в пользование у дочери, и сережки - коронованные черепки Delfina Delettrez. Также очень люблю свои часы Toy Watch, сделанные из силикона. Любимый аксессуар - кепка Bebe - спасатель от bad hair day. Ну и хит сезона, ради которого я поддалась влиянию массового разума, - телесные лаковые "лубутены".

ирина костюк, mrm, тет

Платье куплено на Лазурном побережье, туфли GF Ferre    

О вечерней одежде

Так как в последнее время стала ценить семейные вечера, то любимая вечерняя одежда не платья в пол, а пижама и тапки.

ирина костюк, mrm, тет

Сарафан River Island, куртка Dsquared², ботинки by Koah    

О шопинге

Шопинг - это удовольствие первые три часа, после которых он незаметно превращается в утомительный спорт. Здесь не должно быть конкретной цели: в противном случае, если ты ищешь "розовую кофточку с перламутровыми пуговицами", он превращается в гонку с навязчивой идеей и практически всегда - с разочаровывающей концовкой. У шопинга должен быть перерыв на обед в любимом кафе, где, на равных с тобой, на соседнем стуле будут бережно восседать все твои бумажные пакетики со стильными ленточками и искрящимися логотипами. Шопинг может быть развлекательным - это когда с подружками. Может быть тщательным и основательным - это если сама и только для себя. И, наконец, шопинг может быть настоящим удовольствием - это когда с любимым мужчиной.

ирина костюк, mrm, тет

Платье McQ by Alexander McQueen    

О модных маршрутах

Ave Montagne, George V и St Honore в Париже, New Bond Street в Лондоне, Croisette и rue D'Antibe в Каннах. Очень люблю no name бутики, которыми набит городок Juan le Pin на Лазурном берегу: там все или hand made или hand picked хозяйками этих бутиков. С виду это обычные «хламушники» (кстати, именно оттуда черное вечернее платье в одном из образов). В принципе люблю мультибрендовые бутики. Один из самых ярких - Le Grand Bazar в Каннах, где посменно "работают" два французских бульдожка - Жожо и Лилу.

ирина костюк, mrm, тет

Юбка D&G, куртка C'N'C, пояс Dolce & Gabbana, серьги Delfina Delettrez   

О юбке Philipp Plein

В юбке с веселыми черепками Philipp Plein я праздновала свое 30-тилетие. Она как нельзя лучше соответствовала атмосфере - Лазурный берег Франции, ресторан в цветах, хозяин заведения арабской национальности, требующий расплачиваться только наличными, музыканты - цыгане и запеченный целый поросенок, который местные официанты (со стандартным набором русского словарного запаса в силу клиентуры) называют "звинья".

ирина костюк, mrm, тет

Юбка и куртка Philipp Plein, браслет Frei Wille    

Вот такая Ирина Костюк. Учимся завидовать, молча. Хотя, я готова к потоку ваших комментариев.  

МедиаНяня.

По материалам jetsetter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...