]
Facebook LiveJournal Twitter

Камалия: миссия выполнима!

13:27 13.01.2011 9

Камалия работает на износ – к такому выводу пришла сама певица, просмотрев свой план действий на ближайшие месяцы. И тут же поделилась этим с обитателями ЖЖ.

Запечатлев себя на почтовых марках Украины, Камалия с вездесущестью Святого духа ищет новые сферы приложения своей кипучей энергии. И те послушно падают перед ней ниц. Оказывается, вся планета, начиная c голливудских режиссеров и заканчивая принцами европейских монархий, хочет заполучить Камалию. Тут уж очевидно, что всем им придется выстроиться в очередь. Отвыкли, господа?

 14 января, на «старый Новый год», певица споет в Монте-Карло на вечеринке принца Альберта. Камалию представят русской красавицей, поэтому сейчас она ломает голову над тем, что же надеть: организаторы настойчиво попросили гостей соблюсти дресс-код и нарядиться только в красное и золотое.

Мировая киноиндустрия для никакой не русской, а нашей - украинской красавицы Камалии – тоже освоенная территория. Буквально на следующий день после монакского разгуляя Камалию ждет Бангкок. В дуэте с малазийским Димой Биланом, певцом Томоком, она запишет заглавный трек к фэнтези-экшену «Мантера», в котором сыграет одну из главных ролей. 

21 января вместе с Киркоровым Камалия вылетает в Лос-Анджелес снимать клип на песню «Игра с огнем» с историей про Бонни и Клайда. Сама Камалия предстанет в образе  Бонни, Клайда примерит на себя актер Алексис Георгулис, Киркоров  же скромно сыграет роль комиссара полиции.

В Штатах неутомимая Камалия по ходу встретится с продюсером фильмов «Fight Town» и «Officer Down» Джеффом Моссом, который спит и видит в певице одну из главных героинь этих лент. «Из Лос Анджелеса мы с мужем по приглашению MGM Casino на несколько дней летим в Лас Вегас. Немецкий телеканал RTL планирует доснять фильм обо мне и Захуре, над которым они начали работать еще в сентябре в Киеве» – делится мечтами канала заслуженная артистка Украины.

12 февраля певица готовится ступить на красную дорожку Берлинского кинофестиваля, где состоится презентация фильма «PINA» Вима Вендерса. Одним из продюсеров киноленты стал супруг Камалии Мохаммад Захур. Но не подумайте, что Камалия едет с ним просто за компанию – в Берлине она представляет ленту «Миллион до неба», а также упомянутый выше фантастический экшн «Мантера».

А 27 февраля певица, так уж и быть, посетит званый ужин сэра Элтона Джона в рамках Oscar Viewing Party, где соберутся звезды Голливуда. Из-за такого плотного графика Камалии пришлось отказаться от приглашения Филиппа Киркорова отдохнуть на Майами. А ведь, кто воевал, как говорится, имеет право у тихой речки посидеть… Тем более что дива успешно выполнила взятую на себя миссию в международной политике.

Помните, певица пообещала моему Усатому Няню помирить Северную и Южную Кореи? Он тогда отнесся к этому обещанию без энтузиазма, мол, много лет это никому не удавалось... Так вот, вчера я узнала, что страны, преодолев политический кризис, возобновили диалог. Чудо, скажете? Да, чудо! И имя ему - Камалия!

Фатальную ошибку совершили международные спасатели уссурийского тигра, не пригласив в дело Камалию. Девственные леса Амазонии без ее опеки обречены выродиться в придорожный репейник, а птицы будут валиться стаями с небес до тех пор, пока их и вовсе не останется.  Но надежда, все-таки, есть. И имя ее вам уже известно.

 

камалия, киркоров, корея, Мохаммад Захур

камалия, киркоров, корея, Мохаммад Захур

камалия, киркоров, корея, Мохаммад Захур

камалия, киркоров, корея, Мохаммад Захур

 

камалия, киркоров, корея, Мохаммад Захур

камалия, киркоров, корея, Мохаммад Захур

 

камалия, киркоров, корея, Мохаммад Захур

камалия, киркоров, корея, Мохаммад Захур

 

 МедиаНяня

Фото из  ЖЖ Камалии

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...