]
Facebook LiveJournal Twitter

«Нереальные предки» на «ТЕТ»

15:18 28.01.2011 4

Канал «ТЕТ» активно обновляет свое лицо. Из тизеров вы знаете, что сейчас готовятся три новых проекта. Это ситком "Реальные пацаны" и два реалити - "Твою маму" и "Теория Измены". Content Report. сообщает, что для "ТЕТ" готовится еще одно удивительное шоу - "Нереальные предки".


Про "Твою маму" я вам уже рассказывала.

Реалити-шоу «Теория измены» - это, по сути, разоблачение.  По заказу ревнивого супруга (мужа или жены) телевизионщики проводят слежку за подозреваемым. Если удастся таки установить факт адюльтера,  заказчику предлагается  застукать невугомонного супруга «на месте преступления».  И начинается самое интересное: "как ты мог",  "моя мама мне говорила" и дальше по тексту. И уже из титров зрители узнают про жизнь пары после проекта.

"Реальные пацаны" - это ситком про Коляна из Перми. После кратковременной отсидки он встал на путь исправления и старается жить честно. Даже устроился на работу продавцом в салон связи, где тайно презирает напарника за обтягивающие маечки и нетрадиционный лоск. Помимо духовного роста, жизнь Коляна осложняют любовные терзания. Он встречается с девушкой, которая работает гигантской плюшевой таблеткой возле районной аптеки. А мечтает о девушке, которая учится в университете и летает на шопинг в Лондон. А еще жизнь Коляна осложняют друзья. Они не хотят, чтобы Колян исправлялся, они хотят все вместе кататься по району на тачках, лазить в общежитие к будущим медсестрам и отжимать мелочь у школьников.

Основной прием в «Пацанах» - это камера, которая как будто бы следует за Коляном везде и показывает его жизнь, ничего не скрывая.    

А теперь - о «Нереальных предках».  Это реалити  по формату Objective Productions.

Суть шоу очень проста, но наблюдать за происходящим будет нереально смешно. Девушка приглашает своего парня на встречу с родителями. Знакомство с семьей любимой - шаг важный и ответственный, но иногда и ... просто невыносимый. Дело в том, что семья девушки - не настоящая, все ее члены - подставные актеры, изображающие абсолютно неадекватных людей. Таким образом парень погружается в абсолютно невыносимую атмосферу - убегая от ненормального папаши - религиозного фанатика, он оказывается в руках похотливой мамаши, которая пытается соблазнить его где-нибудь прямо на кухне, или, того хуже - в комнате писающегося дедушки... В общем, знакомство с семьей любимой девушки превращается для юноши в садистскую пытку. Если парень выдерживает, то получает приз:  романтическое путешествие с любимой в какое-нибудь сказочное место.


МедиаНяня.

По материалам
Content Report.

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...