]
Facebook LiveJournal Twitter

ЧП на съемках ГПУ: пустили кровь Андрею Богдановичу. ВИДЕО.

11:00 01.02.2011 5

В том, что в шоу «ГПУ» собрались светлые головы, я не сомневалась. А недавно убедилась, что эти еще и крепкие.

Донесся до меня слух, что во время съемок «ГПУ» Андрея Богдановича изувечили. Пометавшись по дому, я собрала все, что могла в своей домашней аптечке: бинты, костыли и даже доску Евминова. Но на всякий случай решила узнать у самих участников, что же произошло.

Отыскать концы оказалось не так-то легко. Юра Горбунов укатил за границу, Дядя Жора тоже куда-то смылся, Потап и сам Богданович просто не брали трубку. Оставалось звонить  продюсеру шоу Алексею Бланарю.

- Дело было немного по-другому, - отчасти успокоил меня Алексей. - На съемки программы пришел Виктор Логинов. Оказалось, он раньше занимался кунг-фу. Естественно, ребята попросили его показать кое-какие приемы. Логинов продемонстрировал, как можно ладошкой ломать доски. Передача у нас юмористическая, поэтому наши юмористы решили разбить о голову Вити бутылку. Витя согласился, и Потап его стукнул. Тренированный Логинов потерял сознание. Но Дядя Жора решил доказать, что бутылки бить можно и о голову не тренированных людей. Голова Андрея находилась ближе всего. В общем, можете написать - «ГПУ. Первая кровь». Не скажу, что Богдановича сильно порезали осколки, скорее поцарапали. Ничего серьезного».

Что ни говори, опасная работа - съемки в "ГПУ". Лично я теперь трижды подумаю, прежде чем подойти к Дяде Жоре на расстояние вытянутой руки.

МедиаНяня.

susanin.udm.ru.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...