]
Facebook LiveJournal Twitter

Кошачьи откровения на тему измен

11:14 10.03.2011 5

8 марта - повод для девушек не только принимать знаки внимания, но и разобраться со своими тараканами в голове и скелетами в шкафу. Этому и был посвящен прошедший на днях женский фестиваль «Анима». Одна из лекций в его рамках называлась «Как должна выглядеть идеальная женщина, и почему мужчины изменяют. Мужской взгляд». Опытом делился ведущий Первого национального Юрий Кот.

Лекция Юрия в Доме кино вызвала небывалый ажиотаж. За два часа до начала зал был битком набит слушательницами. Сидячие места расхватали в считанные минуты. Девушки запаслись блокнотами  и диктофонами, чтобы, наконец, узнать, чем же мужиков удерживать от походов налево.

Юрий Кот, анима, мужские измены

Зал оккупировали за два часа до начала

Юрий Кот, анима, мужские измены

Женщины продвигались к лектору поближе, проявляя всю свою изобретательность в борьбе за сидячие места

«Ну, девушки, мягко говоря, порадовали! Я в полной растерянности. С моей стороны это была случайная инициатива, почти шутка! Никогда бы не подумал, что так много женщин захотят узнать, почему изменяют мужчины, и как для них стать идеалом», - поделился впечатлениями Кот, войдя в аудиторию.

«Идеальная женщина - та, которая любит и хочет нравиться только одному мужчине!», - начал вещать Юрий. Услышав эти слова, многие заскрипели карандашами. А спикер,  поймав нить контакта с аудиторией,  продолжил: «Я уверен, что брак - это священный союз двух любящих людей, созидание чего-то нового, движение к лучшему, к свету, к солнцу. Недаром же центральными буквами это слова являются «РА». Все мы знаем, что у наших предков-язычников Ра- это  бог Солнца».

Вторую часть выступления лектор посвятил собственно теме мужских измен. и назвал их причину - неправильное женское поведение. Так что, если хотите заполучить cебе мужчину, как в рекламе Old Spice, вы должны как минимум быть похожей на это: «Женщина должна быть желанной и надежной. Это, наверное, две основные черты. Желанной - значит,  следить за собой. Не позволять себе появляться перед мужем в глупых домашних атрибутах: не халат, а халатик, не тапки, а босоножки, не бигуди, а прическа, не пижама, а ночная рубашка и красивое белье. Одеваясь, прислушиваться к пожеланиям мужчины. Да, наверняка, сложно ходить на каблуках и в платье. Но если такой ты нравишься своему мужчине, почему нет? Моя муза, например, так и делает, за что я ее и люблю. И не только за это. В постели забудь о том, чего хочешь только ты. Поиграй с мужчиной, поиздевайся над ним, доведи до сумасшествия, и только тогда сделай по-своему. Эх, сколько же всего надо делать, чтобы быть желанной.

Понимай и принимай своего мужчину таким, какой он есть. И не предавай. Особенно в минуты, когда он  борется за благосостояние вашей семьи и не ждет, что ударят в спину. Прикрой его с тыла, помоги, поддержи. Не предавай никогда в такие минуты. Он простить сможет, забыть - никогда. Вот мне повезло. Я со своей любимой прошел уже очень много испытаний, и всегда она была, есть и остается желанной и надежной.

Второе правило - умейте удивлять, будьте каждый день другой, капризничайте, раздражайте, волнуйте. Только не будьте пресной. Правило третье - помните, что вашему мужу нужна любовь и забота. Делайте так, чтобы, если он ставит себе вопрос, поехать к друзьям или домой, его ответ всегда был в пользу дома. Всегда давайте ему то, что он не сможет получить, будучи не с вами».

Юрий Кот, анима, мужские измены

Слушательницы оттеснили Юрия к стене

Юрий Кот, анима, мужские измены


Разговоры об изменах  шли на ура

Не знаю, кому как, а мне все эти сакральные истины Кота напомнили выступление Остапа Бендера перед наивными жителями Васюков. Благо, место я выбрала близко к выходу.

МедиаНяня.

Фото: агентство artPRoUA.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...