]
Facebook LiveJournal Twitter

В «Народной звезде-4» победила пара Владимир Кузин - Катя Бужинская

17:50 07.05.2011 1

В субботу закончилось  талант-шоу «Народная звезда-4» на ТРК «Украина». До финала дошли пары: Михаил Димов и Полина Гагарина, Владимир Кузин и Екатерина Бужинская, Виктор Ланкин и Лиза Вассаби. Они-то и боролись за главный приз – полмиллиона гривен.

По оценкам судей и смс-голосованию зрителей деньги и звание «Народная звезда» получил Владимир Кузин.  Второе место занял Михаил Димов, третье - Виктор Ланкин.

"Спасибо большое нашим преподавателям по вокалу, спасибо родным, всем, кто поддерживал и голосовал, а особенно тебе - Катя", - сказал победитель  и поцеловал Бужинскую в щечку.  Пара Кузин-Бужинская получили большущий сертификат на полмиллиона гривен.

Прощаясь со зрителями, ведущая Ольга Полякова прокричала: "Да здравствует "Народная звезда-5". Видимо, канал решил никогда не останавливаться в производстве этого шоу.

Напомню, что  в четвертом сезоне вокального шоу соревновались такие пары: Дмитрий Коломийцев и Анастасия Приходько, Ольга Мельник и Влад Топалов, Валерия Локатош и Диля, Виктор Ланкин и Лиза Вассаби, Алла Ивашина и Александр Пономарев, Роман Шурин и Татьяна Решетняк, Елена Грачева и Кузьма, Владимир Кузин и Екатерина Бужинская, Ирина Островская и Ларсон, Михаил Димов и Полина Гагарина.

Кстати, Ларсон решил стать продюсером девушки, с которой пел в дуэте. Счастливицу зовут Ирина Островская.

Фото: kanalukraina.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...