]
Facebook LiveJournal Twitter

Коля Серга поддерживает связь с космосом

12:25 10.05.2011 0

Выпускник "Фабрики зірок 3" летом представит Украину на конкурсе молодых исполнителей в Юрмале. Коля рассказал, какие сюрпризы готовит для зрителей и жюри.

Как вспоминает Коля, пройти первые отборочные туры конкурса ему помогло легкое отношение ко всему происходящему: "Чем больше пытаешься показать, что ты классно поешь и хочешь пройти, тем меньше вероятность. Чем легче относишься к конкурсу, тем больше к тебе присматривается жюри". 

Как уверяет экс-фабрикант, он никогда всерьез не рассчитывал на участие в "Новой волне".

"Я думал, сразу поеду на "Евровидение"", - шутит Коля. 

По условиям конкурса, в Юрмале каждому конкурсанту необходимо представить три композиции: мировой хит, хит своей страны и оригинальную композицию. Как рассказал Серга, он уже определился с выбором в двух категориях. 

В номинации "хит страны" Коля решил выступить с песней "Попытка №5" ("Виа ГРА"). Причем, как говорит исполнитель, зрители услышат композицию в необычной аранжировке. Шалун настолько изменил песню под себя, что пока сам не может определиться со стилем нового варианта.

Что касается оригинальной композиции, Коля рассуждает однозначно: "Это будет песня о "Новой волне". Я написал ее еще во время первого отборочного тура этого конкурса в Киеве. Вернее, музыку, как мне кажется, написал кто-то свыше. Ее придумал кто-то там, наверху, и подкинул мне, чтобы я подумал: "Это моя идея!". Но я-то знаю, я парень начитанный…"

Сейчас Коля в поиске мирового хита - вместе с музыкантами "примеряет" песни разной направленности.

Кроме Серги на конкурсе "Новая волна" Украину представит Маша Собко

По материалам пресс-службы Нового канала.

Фото: delfi.ua.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...