]
Facebook LiveJournal Twitter

Дану Борисову могут уволить с НТВ за пьянство

10:00 24.05.2011 8

Дана Борисова злоупотребляет алкоголем. В кулуарах «Останкино» поползли слухи, что руководство НТВ,  в утреннем эфире которого работает Дана, уже грозится ее уволить.

Явные проблемы со спиртным у Даны Борисовой появились полгода назад. Два-три коктейля на вечеринке, и земля уходит из-под красивых Даниных ног. Дошло до того, что Дана  делает свои интервью со звездами на НТВ подшофе. А в Интернете выложен видеоролик: телеведущая после обильного возлияния еле держится на ногах, затем падает и не может подняться… Поначалу это вызывало шуточки, но сейчас все уже понимают – 35-летней Борисовой пора бороться с алкозависимостью.
Сотрудники телеканала все чаще жалуются руководству на некорректное поведение Даны - мол, она подходит к ним, дыша застоявшимся перегаром, и мелет, путая слова, несусветную чушь. За все это, говорят, на днях  Дана получила строгий выговор. Так ей дали понять - еще несколько выходок, и она может распрощаться с работой, несмотря на все заслуги перед телевидением.

Говорит Стас Костюшкин, бывший солист группы «Чай вдвоем»: "Дане надо реже подходить к бару на вечеринках, и все будет хорошо! Я переживаю – она старательная телеведущая, медийная персона. Такое поведение ей не к лицу. Как-то она подошла и назвала меня Денисом. Я поправил, но она даже не обратила на это внимания. Мол, какая разница. Я, конечно, понимаю, что она блондинка. Да и коктейли могли помутить разум. Но не до такой же степени".

А вот слова певицы Марины Хлебниковой: "Я, как женщина, прекрасно понимаю Дану. На Мальдивах ее бросил жених. В Москву вернулась без веры в мужчин. Да и квартирный вопрос обострил стрессовое состояние. Без финансовой поддержки Дана не смогла достроить таунхаус. Кроме этого, у нее не заладилось и с работой. Из ведущей утреннего шоу на НТВ ее разжаловали в простые корреспондентки. Как тут не начать пить?"

А я вот думаю, что все это - жестокие законы московских джунглей. Когда у нас в Украине Дана участвовала в шоу "Зірка + зірка" с Виталиком Козловским (1+1), она выглядела очень счастливой. Дана, может, ну ее, эту Москву, которая слезам не верит, давай к нам в Киев! 

Фото - Юлия Николенко.

По материалам - sobesednik.ru. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...