]
Facebook LiveJournal Twitter

Анна Курникова начала борьбу с лишним весом

18:20 24.05.2011 0

Теннисистка Анна Курникова возвращает себе былую популярность, принимая участие в  телепроектах. Ее тренированное тело, доброжелательность и сексапильность привлекли организаторов американского реалити-шоу The Biggest Loser. В результате, Анну утвердили одним из тренеров проекта The Biggest Loser, который выходит на канале NBC. На NBC это уже 11-ый сезон шоу -  по всей видимости, проблема ожирения для Штатов очень актуальна. Победителем шоу признается тот, кто за время программы сбросит самое большое количество лишних килограммов. 

Курникова уже знакома с этим форматом. В 2010 году в одном из эпизодов проекта она демонстрировала участникам очередного сезона The Biggest Loser несколько эффективных упражнений для потери веса.  И теперь продюсеры шоу ожидают от Анны, что она будет гонять толстячков в тренажерном зале, следить за тем, чтобы они не ленились и не падали духом, а также - вдохновлять их своим примером. Думаю, именно последнее должно удасться Курниковой лучше всего - ведь она завоевала невиданную популярность в Штатах только своей сексапильностью, ни разу так и не посягнув на высокие места в теннисных турнирах. И эта сексапильность продолжает и дальше работать на Анну. Теперь, чтобы плотно заняться проектом, Курникова переедет из Майами в Лос-Анджелес на время его съемок.

Теннисистка заменит специалиста по фитнесу Джиллиану Майклс и одновременно выступит в роли одной из судей. Вместе с ней в жюри вошли тренер Кара Кастронува и эксперт по фитнесу Бретт Хебель.

анна курникова, The Biggest Loser, «Зважені і щасливі»,Бретт Хебель,Кара Кастронува, как похудеть
 
Бретт Хебель

анна курникова, The Biggest Loser, «Зважені і щасливі»,Бретт Хебель,Кара Кастронува, как похудеть

Кара Кастронува

анна курникова, The Biggest Loser, «Зважені і щасливі»,Бретт Хебель,Кара Кастронува, как похудеть

Анна Курникова

 

Посмотрите, как Курникова тренируется. Толстячков ждет напряженный труд:

А тут - анонс появления Курниковой на шоу:



Напомню, что украинский вариант формата The Biggest Loser под названием «Зважені і щасливі» выйдет осенью на СТБ.

По материалам www.nbc.com/the-biggest-loser

Фото - www.free-wallpaper-download.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...