]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто завидует судье американского X-фактора?

16:20 29.06.2011 0

Х-Фактор и его герои не только у нас в стране вызывают ажиотаж. Пока живой интерес наших зрителей прикован к участникам шоу – всяким «строптивцам», типа Кривошапко или  «простым парням» из шахтерских глубинок, типа Кузнецова - американцы пошли дальше – их интересуют горячие подробности из жизни судей проекта. Вот уже в течение нескольких недель имя  27-летней уроженки Ньюкасла Шерил Коул не сходит со страниц западных СМИ. Обладательница титула «самой сексуальной женщины» по версии идания For Him Magazine, экс-участница британского герлз-бенда Girls Aloud, попавшего в Книгу Рекордов Гиннеса как наиболее успешный музыкальный коллектив, созданный в ходе реалити-шоу, темноволосая красотка Коул больше не в числе селебритиз, почетно занимающих лавку судей американской версии талант-шоу The X Factor. Несмотря на наличие у Шерил судейского опыта в оригинальном британском шоу 2008 года, авторы американского проекта по неясным причинам изменили свое решение, утвердив на место Коул солистку «The Pussycat Dolls» Николь Шерзингер. Правда,  «увольнение» из проекта не особо расстроило Коул – оказалось, что она собирается вернуться в новый сезон британского «Х-фактора» в 2012 году.

Николь Шерзингер

Коул вызывает ажиотаж в прессе не только своим переходом из одного Фактора в другой, но и завистью, возбуждаемой ею среди бывших коллег. Другая участница Girls Aloud Надин Койл разоткровенничалась с журналистами. Не скрывая зависти и злорадства по поводу ухода коллеги из американского «Х-фактора», блондинка Койл заявила, что была по меньшей мере удивлена тому, каким образом певица из Ньюкасла с северным британским акцентом вообще cмогла стать судьей американского талант-шоу.

Надин Койл

«Она слишком много на себя берет. Люди не знают настоящую Шерил, какой знаю ее я», - говорит о Койл ее бывшая коллега. Думаю, она просто завидует. Ведь,  Шерил простые американцы считают суперзвездой, а Надин даже не узнают на улице, хотя она, по своим же словам, «всегда была самой талантливой певицей в их группе».

В таком случае, довольно странным выглядит факт невероятно успешной сольной карьеры Коул (дебют обоих альбомов на первых строчках британских чартов) и не слишком удачного дебюта Койл (47 место в том же рейтинге). 

Зависть даже в википедии занимает почетное место в списке смертных грехов.  Не завидуйте.  

По материалам http://xfactor.tellymix.co.uk

Фото - http://radikal.ru/, http://vvvc.ru/http://theplace.ru/ 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...