]
Facebook LiveJournal Twitter

Первопроходцы - двое фабрикантов уже названы!

11:51 11.07.2011 3

10 июля стали известны имена первых конкурсантов вокального шоу «Фабрика звезд-4» (Новый канал).

С помощью программы «Хочу на Фабрику!», рассказывающую о кастингах, творческая группа проекта интригует -  зрители далеко не сразу узнают, кого оставит жюри.

Во вчерашнем выпуске «Хочу на фабрику!» судей убедили два человека - Сергей Климентьев и Ксения Шакламова.

Пресс-служба Нового канала уже подготовила на них досье:

фабрика звезд 4, кто прошел на фабрику, Климентьев, шакламова                                                                                                                  

Сергей Климентьев

Харизматичен, умеет за себя постоять.

За словом в карман не лезет.

Родился в 1987 году в Днепропетровске. Окончил механический факультет Национальной металлургической академии Украины, но постоянно занимался музыкой.  Сергей - лидер днепропетровской группы  «Віч на віч». Играет на гитаре, клавишах, ударных.

«Поступил в академию лишь для того, чтобы получить высшее образование, - признается он. – Но свое будущее вижу только в музыке. И никак иначе.  Мы популярны в своем городе, достаточно давно зарабатываем своим творчеством, у нас много выступлений. Но я чувствую, что пора переходить на новый уровень. Я ведь певец-самоучка и знаю, что мне необходимо еще много работать над своим вокалом. К тому же, хочу научиться правильно двигаться, вести себя на сцене и не бояться камер.

Сергей считает себя романтиком и мечтает о семье.

«Я уже давно мечтаю о большой и крепкой семье. Часто представляю, как сижу в беседке возле своего дома, а рядом – жена и дети… Правда, я ненавижу мыть посуду! Это единственный мой недостаток - делится парень.

фабрика звезд 4, кто прошел на фабрику, Климентьев, шакламова 

Ксения Шакламова                                                        

Не любит интриг. Признается, что иногда ей трудно удержать язык за зубами.

Родилась в 1992 году в белорусском городе Гомель. Окончила школу с хоровым уклоном. Работала вокалисткой в лотерее-шоу на местном канале. В данный момент учится на втором курсе Белорусского государственного университета культуры и искусств, на факультете эстрадного вокала. Обладает множеством музыкальных наград. Сравнивает себя с  Джамалой.

«О том, что в Киеве проходит набор в проект «Фабрика зірок 4» я узнала от своей подруги, которая частенько наведывает Украину, - рассказывает Ксения. - Чтобы подтвердить информацию, я залезла в Интернет. То, что я узнала из официальных источников, мне очень понравилось. И я решила покорить Украину во что бы то ни стало!» - заявляет Ксения.

Несмотря на то, что она всю свою жизнь посвятила музыке, родители достаточно скептически относились к ее выбору. Но когда девушка таки прошла кастинг и одной из первых попала на "Фабрику", родители наконец поверили в нее: "Дело в том, что до этого момента они никогда не хвалили мои музыкальные достижения, считая, что ничего особенного в этом нет. Поэтому, участие в проекте «Фабрика зірок 4» - это некий прорыв к их доверию и уважению моего выбора».

В следующий понедельник проклюнутся еще двое подопытных, но счастливых участников "Фабрики", и я обязательно вам о них расскажу.

По материалам Нового канала.

Фото - Новый канал, tuyoylafilosofia.wordpress.com. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...