]
Facebook LiveJournal Twitter

"Интер Медиа Групп" запускает четыре новых канала

15:07 19.07.2011 3

U.A. Inter Media Group Limited планирует запустить четыре нишевых  канала – «Новости ТВ», «Спорт ТВ», «Чистая прибыль»  и «Мелорама».  Об этом сообщает пресс-служба медиагруппы.

"Медиагруппа "Интер" уже является крупнейшей в Украине, но мы не хотим останавливаться. Сегодня, когда телевидение все больше развивается в направлении четкого позиционирования контента, мы хотим создать для нашего украинского зрителя дополнительные возможности выбирать себе нишевый телеканал, исходя из личных потребностей. Я уверен, что и спортивный канал, и канал новостей, и финансовый канал "Чистая прибыль", найдут своего зрителя. А новейшие цифровые технологии и полученное благодаря им общенациональное покрытие и высокое качество сигнала позволит нам обеспечить всю Украину телевидением мирового уровня", - сказал председатель правления U.A. Inter Media Group Limited Ярослав Порохняк.

U.A. Inter Media Group Limited уже подала заявки на конкурс для получения лицензии  на вещание в общенациональных цифровых мультиплексах. Национальный совет по телевидению и радиовещанию их рассматривает.

Фото -www.teddy-tour-berlin.de

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...