]
Facebook LiveJournal Twitter

Татьяна Стребкова штурмует телевизор

17:20 20.07.2011 5

Талантливый человек, как сказал классик, талантлив во всем. По крайней мере, пытается. Участница романтического шоу «Холостяк», ценительница тенниса, денег и сна Татьяна Стребкова прошла еще и в кастинги кулинарного шоу СТБ «Мастер-шеф».

Несмотря на то, что в романтическом шоу Татьяна мелькнула только раз, ее высказывания народ уже растащил на цитаты. А эпохальная фраза: «Пусть кони думают, у них голова большая» стала хитом весны 2011.

Как настоящая женщина, свои заветные желания Татьяна часто меняет. Если раньше она стремилась открыть магазин одежды, то теперь нацелилась на ресторанный бизнес.

"Мое любимое занятие – готовить, - делится сокровенным Таня. - Я пришла на шоу сама, никто меня не просил и не заставлял. Очень увлекаюсь кулинарией. Я частый гость сайта СТБ, мне он нравится, и как-то зашла - и вижу там новость о кастингах, я сразу же и написала. Меня пригласили на предварительный просмотр. А потом позвонили и сказали, что я приглашена на телекастинг".

- Давно ли ты готовишь? Есть коронное блюдо?

- С самого детства. Ну, сколько себя помню. У меня нет четкой специализации, По словам друзей, у меня лучше всего получается ризотто. Люблю любую кухню. Я вообще люблю покушать. Родителям по вкусу то, что я готовлю. У меня бабушка армянка, кое-что умею готовить и из этой кухни. Я хорошо готовлю мясо, знаю, с чем его можно сочетать, чтобы подчеркнуть его вкус.

- Ты ведь хотела открыть свой магазин в Киеве, как двигаются дела?

- Да, магазин косметики, честно говоря, я уже его открыла. Я немного приостановила работу над ним, совсем чуть-чуть, еще не полный ассортимент, я поручила этот вопрос другому человеку. Просто у меня такой период, что мне важнее здесь быть. А магазин еще терпит отлагательства по времени, это я успею и умею. Но я не хочу пока много говорить о нем, потому что он еще не в идеальном виде, как я хочу.

- Ты пришла на шоу только побеждать? Чувствуешь конкуренцию?

- Мне кажется, здесь все пришли за победой. Конкуренция чувствуется,  некоторые так хотят выиграть, что к любому комментарию очень серьезно относятся и болезненно реагируют, гнобят потом себя. Критика важна, ее нужно брать во внимание, но не стоит бояться. Вот я критики не боюсь. От нас не требуют, чтобы мы готовили по шаблону, от нас требуют творчества. Среди участников есть такие фанаты, для которых кулинария – дело всей жизни.

Я считаю, что у меня есть шансы на победу, я не хуже всех, и далеко не на последнем месте. Все что от меня требуется, я готова делать. По правилам шоу есть командные конкурсы, я готова к этому и буду стараться никого не подвести. Не знаю, что будет дальше. Попаду ли я в 20-ку лучших?

Пока о судьбе Тани в шоу говорить еще рановато. Но надеюсь, что колоритная мастерица разговорного жанра задержится в телевизоре, ведь он не только показывает, но и говорит.

 

Фото - stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...