]
Facebook LiveJournal Twitter

Чем "КУБ" для Чмерковского лучше наших невест

14:47 02.08.2011 4

Танцор Максим Чмерковский, как я вам уже рассказывала, стал ведущим игрового шоу «Куб» (СТБ).

Новоиспеченный телеведущий считает этот проект вызовом для себя:

«Я человек, которому интересно все, в особенности развитие в телевизионной деятельности, но это должны быть проекты, которые не вмешиваются в мою личную жизнь, - говорит Максим. - Ко мне поступают различные предложения, я их все рассматриваю, но соглашаюсь на единицы. «Куб» – это для меня вызов, полезный опыт и эксперимент: смогу ли я осилить роль ведущего? — рассказывает Максим Чмерковский. — Мне предлагали вести программы в США, но здесь пришлось по душе само шоу и моя роль в «Кубе»: общение с людьми, новые знакомства, наблюдать, как участники будут преодолевать испытания внутри куба, ведь, по сути, они играют против него».

Руководитель проекта Алексей Удовицкий выбрал Чмерковского из 50 претендентов.

 «У Максима есть шарм, харизма, он наверняка понравится нашему зрителю в новой роли, - объясняет Удовицкий. - Он свободно и уверенно чувствует себя в кадре и в общении с незнакомыми людьми, непринужденный, выдает настоящие эмоции и приковывает к себе. «Куб» – очень технологически сложный проект, и британцы были шокированы, когда мы им сообщили, что собираемся самостоятельно строить куб, а не снимать у них. У англичан мы купили только формат и арендовали видеопол, все остальное мы делаем сами, включая разработку реквизита. Даже технологию замирания кадра, которую, к слову, британцы делали два года, мы разработали за две недели»».

Напомню, что «Куб» – украинская версия британского шоу. «The Cube». В нем участники выполняют задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии. Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение составляет 250 тыс. гривен.

Для выполнения 7 заданий (физических, умственных и психологических) каждому участнику дается 9 жизней. После каждого успешно пройденного конкурса игрок может забрать свой приз, накопленный на данный момент, и покинуть шоу.

По материалам пресс-службы канала.

Фото - images.google.com.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...