]
Facebook LiveJournal Twitter

Интерактивно на ТЕТ. Названы имена ведущих

13:55 18.08.2011 13

Похоже, давняя мечта зрителей со времен зарождения телевидения - самим управлять контентом - начинает сбываться. Скоро канал ТЕТ запустит новое интерактивное шоу ТЕТ 2.0, в котором ведущим и зрителям принадлежит право самостоятельно решать, что должно быть в эфире. 

"Это будут трое ярких, еще не загнанных в штампы и футляры людей, которые искренне верят, что могут изменить мир вокруг себя", - сказали на канале о ведущих проекта, не разглашая до поры их имен. И вот великолепная тройка объявлена. Знакомимся:

Девушка по имени Джейн. Родилась 13 мая в Киеве. Имеет титул чемпионки Украины по легкой атлетике. Тело Джейн украшают татуировки, в частности бабочки на животе и ноты песни The Beatles  - Аll You Need Is Love. Джейн оценила проект за необычность и искренность перед зрителем. 

тет, тет 2.0, джейн, тет 2.0 джейн, ник, рос, ведущие тет

Джейн

Второй ведущий, Рос, родился и вырос во Львове. В прошлом куратор и организатор различных арт-проектов, среди которых "Скандальный цех" и "Геометрия мыслей", Рос больше всего любит экспериментировать и получать новый опыт. На место ведущего шоу ТЕТ 2.0 парень  попал случайно - анкету на кастинг за него заполнила подруга. Рос намерен добавить в жизнь зрителей ТЕТ динамичности.

тет, тет 2.0, джейн, тет 2.0 джейн, ник, рос, ведущие тет

Рос

Детство третьего ведущего, Ника, прошло в Харькове. После школы он переехал в Киев и поступил на факультет прикладной математики, но уже через полгода бросил учебу. Однажды Ник случайно оказался в театральном институте, поступил, учился на актера театра кукол, а через пару лет перевелся в Карпенко-Карого на специальность телережиссура. Играет в театре, катается на велосипеде, роликах и коньках. 

тет, тет 2.0, джейн, тет 2.0 джейн, ник, рос, ведущие тет

Ник

Телеканал обещает, что истории в эфире ТЕТ 2.0 будут только о том, что волнует и развлекает соверменную молодежь. Ведущие будут вести репортажи с фестивалей, концертов, конкурсов, флеш-мобов и других интересных мероприятий. 

По материалам tet.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...