]
Facebook LiveJournal Twitter

Вечер пластической хирургии в NoName Club

14:14 23.09.2011 0

В понедельник завсегдатаев NoName Club ждет очередная порция киноделикатесов. Премьера нового фильма Педро Альмодовара «Кожа, в которой я живу» состоялась в Каннах. Картина культового испанского режиссера была номинирована на Золотую пальмовую ветвь, а в украинских кинотеатрах стартует только 29 сентября. Прокатчик фильма компания "Аврора" любезно предоставила его Клубу для допремьерного показа, так что вы имеете шанс увидеть его первыми.

Елена Анайя кричала от счастья, когда Альмодовар предложил ей роль в фильме. Бандерас был спокоен - ему не привыкать к работе с именитым испанцем

Альмодовар экранизировал роман-ужастик Тьерри Жонке «Тарантул», смешав, как пишет Андрей Алферов в facebook, «медико-футуристический триллер, детектив, фрейдистскую мелодраму и настоящий вертеп альмодоварского фирменного безумия».

Говоря простым языком, пластический хирург-самородок (Антонио Бандерас) путем генетических экспериментов создает искусственную человеческую кожу, способную защитить своего обладателя от многих гадостей окружающей среды – от ожогов до укусов насекомых. Но назвать доктора Ледгарда добрым Айболитом язык не поверенется: уже несколько лет в его доме под прицелом камер томится пациентка Вера (Елена Анайя) – жертва его затянувшегося эксперимента.

Анатомических подробностей будет предостаточно

В общем, кожа в фильме – лишь прикрытие, за которым происходят измены, насилие,  месть и другие ужасающие вещи. Все очень по-альмодоварски, так что поклонникам его творчества советую не пропустить показ. А заодно и тем, кто уверен, что Бандерас прекрасен только в роли стареющего мачо.  



Андрей Алферов назвал фильм "стерильным, как операционная"

До встречи 26 сентября в NoName Club: к/т «Правда», студия FILM.UA (ул. Закревского, 22). Начало в 19.30.

Фото - film.ru, gazeta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...