]
Facebook LiveJournal Twitter

Героический юбилей Сергея Притулы

17:07 23.06.2011 3

Где, как и с кем отметить День рождения - извечная проблема, ближе к заветной дате порой переходящая в психоз. Ведущий Нового канала Сергей Притула героически избавил себя от этой головной боли, отметив свое 30-летие на берегу Черного моря в проекте "Я - герой". 

"Изначально я планировал отпраздновать в Киеве, но когда понял, что дата совпадает с проведением съемок программы «Я – герой!» в Крыму, начал искать подходящее место вблизи Орловки, – говорит Притула. - Конечно, сам бы я со всем не справился, выбирать место помогали приятели".

Поздравить Притулу приехала целая толпа народа - его друзья-товарищи и весь персонал программы. "Изначально я рассчитывал на семьдесят человек, но в результате гостей оказалось около ста тридцати", - радуется юбиляр. - Вечеринка началась так, как я это себе представлял последних года два - с поднятия флага Украины. Мы с сыном - он был у меня на руках - подняли флаг, и все вместе спели гимн страны".

Среди гостей были замечены ведущая Ольга Фреймут со своим коллегой по «Шоумании» Димой Коляденко, солист группы ТНМК Фагот и фронтмен группы «Друга ріка» Валерий Харчишин, коллега Сергея по съемкам шоу «Я – герой!» Лиля Подкопаева и лучший друг Сергея – Александр Педан.

Сергей Притула, Новый канал, Ольга Фреймут, Александр Педан, Лиля Подкопаева, Я-герой,

С коллективом "Варьяты", продюсером которого является

Сергей Притула, Новый канал, Ольга Фреймут, Александр Педан, Лиля Подкопаева, Я-герой,

С командой "Подъема"

Сергей Притула, Новый канал, Ольга Фреймут, Александр Педан, Лиля Подкопаева, Я-герой,



"Приехала моя семья. Удалось собрать вместе и всех моих кумовьев, они даже столик отдельный заняли, - смеется Сергей. – Так что по Дню рождения мне удалось все, что я себе планировал. Конечно, было очень тяжело всех собрать в одном месте, из-за занятости, работы… Но благодаря разрешению аэропорта Бельбек, который в принципе был закрыт для внутренних перелетов, мне удалось перевезти на Крымский полуостров всех без лишних затрат времени".

А группы «ТІК» и «Los Colorados» подарили имениннику и всем его гостям свои песни. Порадовал присутствующих и сам виновник торжества: под аккомпанемент группы «Los Colorados» Сергей дуэтом с Фаготом спел песню «Братів Гадюкіних» о родном городе именинника - «Файне місто Тернопіль».

"После выступления «Los Colorados» на сцену неожиданно выбежал Фагот и затянул «Файне місто Тернопіль…», - вспоминает Сергей. - Я, конечно, не смог стоять в стороне, когда исполняется официальный гимн моего родного города. Поэтому присоединился. В итоге с нами пели все гости. Мне было очень приятно".

Официальная часть юбилея по традиции завершилась огромным тортом. Разрезав его, первый кусок Сергей отложил для сына, который в это позднее время уже спал, а второй преподнес своей маме.

"Увы, не было на Дне рождения Сергея Кузина, который все свои силы сейчас бросил на подготовку проекта «Фабрика зірок 4». Но через свою напарницу по утреннему шоу на радио Соню Сотник он передал мне подарок – шестиструнную гитару IBANEZ. Теперь мне не надо будет бегать по соседям и просить у них инструмент, когда захочется излить душу", - комментирует подарок Притула.

Сергей Притула, Новый канал, Ольга Фреймут, Александр Педан, Лиля Подкопаева, Я-герой,  

Друзья порадовали юбиляра  душевными подарками.

- Подарили много картин, некоторые с моим изображением. Например, ребята из моего проекта «Вар’яти» подарили очень смешное панно, где все мы изображены в образе спартанцев. Еще один оригинальный подарок... Львовские кузнецы выковали полутораметровую табличку с надписью: «Ул. Сергея Притулы, 30» с пожеланием: когда у меня появится собственный особнячок, пусть у него будет именно такой официальный адрес".

Киевские друзья Притулы преимущественно дарили ему брендовую одежду, обувь и фототехнику. "Остался лишь один вопрос - каким образом теперь все это отсюда вывезти - мучается бедняга.

Надеюсь получить фото с этой зажигательной вечеринки и поделиться с вами. Ну и... с юбилеем тебя, Притула!

По материалам пресс-службы Нового канала.

Фото - пресс-служба Нового канала.  

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...