]
Facebook LiveJournal Twitter

Лучший фильм 3D...по версии Сomedy Сlub!

17:40 20.01.2011 9

Около года назад, снимаясь в очередной передаче, я познакомилась с милейшей девушкой, начинающей актрисой, дочкой легендарного футболиста Катей Кузнецовой! Ее появление на отечественном ТВ прошло как-то уж слишком незаметно, хотя она и в Танцах побеждала, позже сезон "Суперзірки" провела в паре с Горбуновым, но, то ли проекты попадались не до конца хитовые, то ли время еще не настало, а может положительный имидж сиграл злую шутку! Мы продолжили приятельские отношения и на мой светский вопрос "чем занимаешься?", я услышала вполне достойный ответ "Снимаюсь в Москве у Харламова!" Весьма громкая заявка на успех, подумала я и порадовалась за соотечественницу! Сomedy Сlub продакшен в России - это весьма серьезная контора, которая штампует как рейтинговые передачи, так и весьма кассовые фильмы, а многие успешные артисты и медиаперсоны с удовольствием готовы светить в эпизодах "самых лучших фильмов"!

  Катюша лично пригласила меня на допремьерный показ в мой любимый кинотеатр "Украина"! Я, предвкушая вечеринку в компании российских звезд, нацепила блестящее платье и захватила красные наручники в тон к помаде, в надежде пристегнуть себя к Гарику Харламову, умоляя "ну сними меня в следующем фильме"!!! Моему разочарованию не было предела. Впорхнув в здание, я долго не могла понять, кто эти люди... Да, журналисты, жадно высматривающие в толпе звезд, да молодежь, купившая или получившая в подарок билет... Но где Гарик, где Зверев, где настоящие звездные гости??? Ситуацию спасала только вкуснючая кровавая мэри, кстати цвета моих губ, да мои наручники, которые одновременно веселили и пугали присутствующих!


За всю съемочную группу отдувались неизвестный широким массам продюсер и актриса, которая гордится тем, что она украинка, Катя Кузнецова (по фильму Варя Вытресоплева)!


Если вы поклонники разновидностей Сomedy Сlub, доступного юмора без каких либо претензий на тонкость и современного кино без последствий, смело покупайте билет! Два часа ржача под пивко и поп-корн обеспечены! Ну а с любимой(-мым) или же после ужина советую насладиться "Туристом"!


Ваша Киноманка Монро!


П.С. запомнилось...главные герои сидят в СИЗО вместе с проститутками...один спрашивает :"Девочки, а как отсюда можно выбраться?" Жрица любви, сочно чавкая жвачкой, молвит: "Если только отсосешь майору"...)


Фото: RostickDesigne

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...