]
Facebook LiveJournal Twitter

Московская девушка Олега Кензова рассказала об их отношениях

12:35 10.12.2012 3

Российско-латвийская певица Stacy (Анастасия Ивка) засыпала свою страничку в соцсети фотографиями с Олегом Кензовым. В комментарии изданию «Папарацци» девушка призналась, что у нее с финалистом «Х-Фактора-2» бурный роман:

«Да, был сложный момент в моей личной жизни. Было трудно, но сейчас отошло, между нами что-то вспыхнуло, такое внезапное и творческое. Мы понимаем друг друга, и это здорово. Две творческие единицы соединились в одну», - сумбурно рассказала Настя, отрицая предположения журналистов о том, что отношения с Олегом – всего лишь пиар-ход.

Да и Кензов, все чаще появляющийся в Москве, подтвердил изданию слухи о романе с Ивкой: «Глаза все сказали! Больше говорить ничего не надо», - прокомментировал певец, добавив, что намерения у них с Настей весьма серьезные.

Олег Кензов, девушка Кензова, новая любовь Кензова, певица Stacy, Анастасия Ивка

Интересно, что нынешняя девушка Олега очень напоминает его прежнюю пассию (слева), которую, кстати, тоже звали Настей. Впрочем, сама Stacy очевидного сходства не замечает: «Не думаю, что она на меня похожа, - говорит певица. – Каждый человек индивидуален. Быть блондинками – не значит быть похожими друг на друга. На этом, мы надеюсь, закончим разговоры».  

 

По материалам paparazzi.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...