]
Facebook LiveJournal Twitter

Феминистки, покажите ваши сиськи

10:30 25.09.2010 8

Это не призыв, а парафраз известной песни Булата Окуджавы «Живописцы, окуните ваши кисти». Призывать нет особой нужды, поскольку наиболее активные и навязчивые представительницы некоего женского движения публично демонстрируют свои половые признаки по любому поводу.

В числе этих поводов есть и грядущий футбольный чемпионат Евро-2012. И осведомленные коллеги даже называют стратегическую цель буйной эксгибиционной деятельности наших феминисток – привлечь в Украину максимальное число секс-туристов, имитируя громкие протесты против проституции. Ну, там типа «Украина – не бордель!» Барышни и в самом деле выглядят и ведут себя так, что создается упорное впечатление о выбивании клина клином и лечении подобного подобным. Их активность слишком шумная и демонстративная, и наводит на мысли о небескорыстии и пиаре. Впрочем, осведомленные коллеги даже называют, кто платит барышням за их перфомансы.

Собственно, показ сисек автор не считает предосудительным, были бы только красивые формы и хорошие размеры, но это дело природы и вкуса.

Кстати, девушки с бюстами далеко не единственные, кто хорошо пиарится и зарабатывает на проекте Евро-2012. В этом достойном ряду уверенным шагом, например, идут защитники бездомных собак, которые шантажируют УЕФА угрозами протестов и бойкотов в связи с недостаточными усилиями по обеспечению уличным псам достойной жизни в Украине. Вот что-то не слышно пока сексуальных меньшинств, но, видимо, их час еще впереди.

В свое время я озвучивал идею о том, что неплохо было бы к Евро-2012 легализовать в стране проституцию и развернуть сеть современных туалетов – хотя бы в принимающих городах чемпионата. Гости страны не должны иметь проблемы с тем, чтобы выпустить пар и облегчиться.

Не забуду Париж, которому я дал еще одно определение вслед за классическими «Стоит одной мессы», «Увидеть и умереть» и «Праздник, который всегда с тобой». Для меня Париж – это город, где невозможно заблудиться и усраться, потому что там на каждом шагу бесплатные туалеты и стенды с картой города и указателем «Вы находитесь здесь». Думают в Париже о туристах.

Но другие, более важные и вполне понятные заботы отвлекают сегодня внимание организаторов Евро-2012. А, может, решение подобных вопросов откладывается на потом вместе с многими другими (например, англоговорящие милиционеры и таксисты). И пока эту нишу заполняют гиперактивные девушки с голым торсом, чьи призывы вызывают реакцию с точностью до наоборот.  

 Фото http://img0.liveinternet.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...