]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто такая Солт? Или накормите Джоли!

22:46 30.07.2010 5

Я считаю себя заядлой киноманкой со стажем. Еще в далеком советском прошлом, прогуливая с подружками ненавистную физику, мы бегали в «Кинопанораму» и за 50копеек смотрели  французские комедии, а позже, наслаждаясь пломбиром в стаканчике, счастливые топали домой.

   В наше время кинокомплексы-мультиплексы вырастают, как баклажаны с ГМО, а кинотеатры в центре города, дабы выдержать конкуренцию и сохранить зрителя, устраивают громкие премьерные показы-вечеринки с коктейлями и зефиром, призами и звездными гостями. Меня очень радует тот факт, что в списке VIP-ов я фигурирую в первых рядах и раз в неделю, могу насладиться всеми радостями кино!

   Сюжеты со съемок очередного шпионского боевика с матерью-гроиней Джоли я видала месяца три назад. Худющая, скорее даже анорексичная Энджи, в белом парике бегает, прыгает, стреляет и …  coming soon июль 2010год.

   30 июля поклонники таланта актрисы, журналисты, селебретиз и халявщики собрались в одном из столичных кинотеатров для того, что бы выяснить «Ну кто такая эта Солт?». Я, надев новейшее платье в губья (как-будто шила к премьере), оформив свою оральную зону, а-ля «кровавый сон Джоли» и захватив губастый клатч, притопала в кинотеатр. Странно, может все селебретиз умчали на моря или же Энджи им до одного места, но в зале наблюдался аншлаг из фотографов и журналистов, которые фильм уже видели на пресс-показе тремя часами раньше и после отведенного времени на поедание фруктов под бокальчик красного, слиняли на открытие три-D зала в кино-комплексе «Украина».

   Я уверена, что фильм был обречен на кассовый успех изначально. Красивейшее, необычное лицо Джоли стало брендом планетарного масштаба, добавьте к этому детей, Пита и постоянные наезды в Африку, масштабные трюковые съемки, тонну оружия и град выстрелов, незамысловатый сюжетик и русских шпионов, и получайте очередной сезонный блокбастер «Солт». Анджелина лично презентует фильм в крупных городах (Нью-Йорк,Лондон Москва…), прекрасно понимая, что без ее присутствия касса может оказаться значительно меньше!  Дорогая, надеюсь в следующий раз ты заедешь и в нашу деревеньку, мы хорошенечко пообедаем вареничками, борщиком с пампушками, а то исхудала ты совсем,голубушка! Руки как спицы, а на колени смотреть старшно, остались одни глаза да губья!

Приезжай, мы  с Няней ждем!!!

Монро

 


кинопремьера,монро,джоли,травести дива,

Фото принадлежат сайту http://e-motion.tochka.net/

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...