]
Facebook LiveJournal Twitter

Королева Бурлеска!

10:47 29.01.2011 6

Весь цивилизованый мир уже давно написал рецензии на долгожданный фильм-мюзикл с главными голосистыми дивами прошлого и нынешнего веков, Шер и Агилерой, еще вначале года, обсосали располневшую Кристину и пластилиновую Шерлин, а под песни из OS маститые хореографы уже вовсю ставят номера для своих новых шоу!
Только мы-граждане страны второго мира (сделала комплимент) пасем задних и, в ожидании чуда, готовимся прикоснуться к БУРЛЕСКУ ! Я специально игнорировала все ссылки в инете и пиратские способы просмотра, чтобы сполна насладиться легендарной Шер, так как ее имя-это уже половина успеха! Забегу вперед и замечу, что именно благодаря Шер, ее взгляду, пережившему дюжину пластик,но не утратившему от этого своей магии, ее голосу, который звучит легко и сложно одновременно, ее смоляным локонам,которые до сих пор вводят в заблуждение парикмахеров(свои или парик?) фильм хочется продолжать смотреть!
В моем творческом арсенале есть весьма оригинальные муз.пародии как на Шер, так и на Кристину., так как эти певицы уже давно выбрали свой узнаваемый стиль и манеру,которые весьма просто скопировать! Поэтому мне было легко выбрать образ, в котором я решила посетить премьеру в кино "Кинопалаце"! Жребий пал на тетушку Шер, так как блондой я была утром после пробуждения!
Без лишней скромности замечу-это был фурор!!! Спасибо водителю и невидимому ангелу,который расчистил дорогу в 6ть вечера и мы за 15минут добрались по Мельникова-Артема-Институтской до места премьеры! Пол часа обязательных интервью и фотосетов, бокал вина и мы в комфортном зале! Утопая в кресле, я приготовилась...
... на протяжении всего просмотра меня не покидала мысль: "Где то я уже это видела?"...Кристина пела, как последний раз, демонстрируя нереальный диапазон своей глотки, номера продуманы и отшлифованы,как новенькие кольца Картье, костюмы весьма оригинальны и современны,ничего лишнего и без фанатизма,НО сюжет банален, как салат оливье на Новый год, полное отсутствие эротики, которая свойственна стилю Бурлеск и ...самый симпатичный мужчина оказывается гей!
Я обязательно рекомендую этот фильм для просмотра всем творческим людям: начинающим,восходящим,заходящим, топовым,забытым и прочим, что бы понимать как нужно отдаваться искусству!!! Даже если вы никогда не растянете свою горлянку больше чем на полторы октавы, а парики на вашей голове будут стоить чуть больше 30ти $! Шер и Агилерой можно только родиться, а вот королевой Бурлеска можно стать, вспомните Диту фон Тиз)

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...