]
Facebook LiveJournal Twitter

От любви до ненависти - фото!

14:31 12.03.2012 3

В мае у нас всех есть чудесная возможность, не будучи первоклассными фотографами, выставиться в Мариинском парке.
Правда, тогда хотя бы нужно любить Украину.

"Украина, которую мы любим" - фотопремия, учрежденная вечно горящим идеями фотографом Андреем Сарымсаковым, который любезно пригласил меня ее судить.

С условиями проекта и остальными судьями спешите ознакомиться срочным образом здесь - http://photo-ukraine.net

Конечно, куда проще было бы запустить премию "Украина, из которой хочется уехать" или "Украина, в которой тошно жить", либо например "Украина, которая вопреки, а не благодаря" и т.д., тогда бы не нужно было далеко ходить или ездить. Можно было прямо из окна фотографировать стройки, заступившие голубое небо так, что не продохнуть, людей, роющихся в мусорниках, майбахи чиновников возле офисного центра, построенного другим чиновником, двор, заставленный машинами, которых давно больше, чем людей и т.д.

Нет же, не подумайте, что ною. Но картинок, намекающих, что любить все тяжелей больше, чем тех, которых ждет Андрюша Сарымсаков. Если Вы другого мнения - тогда Вы - наш клиент и я с радостью пожму Вам руку на выставке под открытым небом среди майской зелени.

... Сама же я...порылась в своих фотовыражениях любви и подумала, что, вот, она, пожалуй, моя любовь - разбитые города, брошенные дома, восклицательные по смыслу плакаты так органично размещенные на пустыре с едва усмехающимся терриконам и грязи вокруг бумажным лицом, которое потихоньку рвет ветер и смывает дождь. Ибо процессы разрушительные куда более естественны, логичны и просты, нежели наоборот.

фотопремия, Украина, которую мы любим, гончарова, Андрей Сарымсаков

фотопремия, Украина, которую мы любим, гончарова, Андрей Сарымсаков

фотопремия, Украина, которую мы любим, гончарова, Андрей Сарымсаков



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...