]
Facebook LiveJournal Twitter

КАК? Каком

15:06 14.05.2012 3

В Вене везде на газонах таблички - собачка с кучкой и цифрой 30 евро. Накакала - не убрал - заплати. Можно пофантазировать, что если съешь за ней - тебе заплатят.
В обоих вариантах говно здесь вещь дорогая. Лошадки какают в мешочки под хвостиком, хоть это и не спасает Вену от ассоциаций не с запахом кофе по-венски (кстати, сладким кофе австрияков научили пить наши казаки) и не захер-тортом, а именно какашек. Впрочем, чего им стыдиться? Раньше страна звалась Каканией (kaiser+king), о чем, кстати, есть размышления нашего Прохаська.

Но если в Вену мне хочется вернуться ради одного - музея естествознания, где даже муха размером с человека создана для того, чтобы продемонстрировать, как работает ее хоботок, не говоря уже о воспроизведении всех этапов разложения живых существ и роскошнейшего здания, в котором расположены экспозиции, то в Будапешт хочется вернуться, чтобы Леша Прищепа снова превратился в маленького принца, а я смогла валяться прямо на теплом асфальте, не боясь испачкаться... в говно.

Вена

ВенаВена

Вена

Вена

Вена

Вена

Фото  из архива Татьяны Гончаровой

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...