]
Facebook LiveJournal Twitter

Дороже продаться

14:15 21.03.2013 0

Люблю радоваться новому! Встретились недавно с Володей Задорожным (работали вместе на city), так он в Украине представляет такое новое!, что я не могу об этом не рассказать. Ведь вопрос даже у самых профессиональных професиионалов: как и где продаться? -  актуален всегда.

tv-space.com - узкоспециализированный сайт, просто необходим и будет интересным людям, связанным с изготовлением кино-, тв-, музыкальных- проектов. На нем можно найти и подобрать специалистов для проведения съемок, разыскать коллег по снятым проектам, стать более известным в кругу медиа- и кино-индустрии.

Попав на сайт, сразу увидела в ТОП-пользователях свою подругу Талу Калатай. Немного погодя нашлись множество друзей, знакомых и коллег, с которыми я работала на разных проектах. Оказалось, что сделать это несложно. Делаешь "поиск по проектам" - и вуаля! сайт показывает, всех зарегистрированных пользователей, занимавшихся некогда одним делом.

Кликнув на "Создать съемку" получаешь информацию: какие компании, не только в Украине, но и странах СНГ сдают в аренду локации, технику, камеры, ПТС и другое оборудование для съемок в нужном для тебя городе.

На tv-space.com можно подобрать работников для съемок ТВ- или кино- проекта. Это можно сделать несколькими способами: открыв вакансию или сделав поиск по специализации.

На сайте у всех есть рейтинги. Наконец-то руководству можно, без удара по зарплате, ставить двойки, все равно голосование анонимное.

Кстати, на сайте можно разыскать спеца по его работе. Допустим, мне нравится, как на"Х-факторе"озвучивает программу диктор, захожу в этот проект и вижу имя специалиста. Сразу же с ним можно подружиться, обсудить рабочие моменты и сотрудничество.

Кроме техники и прочего тут можно подобрать квартиры для жилья съемочной группы, что очень удобно, если съемки планируются в разных городах. 

Общаться напрямую с продюсерами, ТВ-каналами и продакшн-студиями в соцсети намного проще, ведь все укладывается в схему: зашел, увидел, написал.

Конечно, пока в базе мы не все, кто-то, может, никогда не захочет там регистрироваться, ведь игра в «поймай меня, если сможешь» и  тайные приглашения на кастинги у нас практика более распространенная, чем игра в открытом пространстве, но тем не менее. Я искренне порадовалась, что появилась такая штука, как задумка, как затея – правильная по всем показателям.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...