]
Facebook LiveJournal Twitter

Лорд против "Аферистов"

11:00 09.04.2012 23

Хочу возмутиться программой, которую я посмотрел на Новом канале, с названием "Аферисты". Не мог не посмотреть ее, увидев ее название - знакомое и не очень хорошее слово. Я был шокирован, сейчас обьясню, почему. Помня негатив социума к криминальным передачам по моему любимому каналу ICTV, я увидел подобное  еще и по Новому, причем, знаю, что эту программу одобряют. Бред да и только.

Вспоминается мне моя молодость, когда я только начинал связывать свою жизнь с криминалом и просил моих старших товарищей взять меня к себе. Я стоял на перекрестке одного из районов города Умани, а мой старший товарищ сказал: оглянись вокруг, сколько ты видишь здесь на этом перекрестке криминальных работ? Я назвал ему  5, на что он ответил мне: вот когда, стоя на этом же перекрестке, ты покажешь мне 25 работ, тогда и возьмем тебя! Я долго ходил на этот перекресток, и прошел не один год, пока я нашел там больше криминальных работ. Так вот к чему я все это веду - меня не только на теории не учили, но и на практике не показывали. А вот я хочу спросить у этого канала и у продюсеров, редакторов и ведущих этой "поучительной программы": что вы творите, идиоты???? Неужели жажда денег, карьерного роста и так далее затмили ваш мозг, глаза и разум, что вы всю нашу молодежь обучаете с экранов телевизора? Я не буду подробно объяснять вам, что показываете вы бред для умалишенных, а даже не для лохов. И ваш консультант реально разводит вас на бабки, рассказывая вам эти сказки о разводах, которые вы показываете. Главное не это, а то, что вы на практике реально подаете пример нашей молодежи, как можно разводить людей таким легким способом (кстати,  это название вашей передаче подошло бы больше). А вы еще, неформалы, удивляетесь тому, как повысилась преступность в нашей стране!!!! В дневное время, когда много людей, особенно нашей молодежи, смотрят телевизор, им просто подкидывают  идеи и способы - вот типа иди и разводи, мы тебе здесь все по полочкам разложили, разжевали и в рот положили - бери и делай. Ведь, посмотрев эту передачу, можно подумать: а что, это идея! Так легко, не попробовать ли мне?

И так делает большинство молодежи. ведь все очень просто и придумывать ничего не надо! Включи Новый канал, смотри и действуй. Понятно, что вы скажете: кто захочет обмануть, украсть, тот и без передачи это сделает. Да! Но, благодаря таким вот дырявым, бездумным передачам, мы еще больше подталкиваем людей к необдуманным поступкам, которые в корне могут изменить их дальнейшую жизнь. А ведь нужно понимать, что жизнь прекрасна, и все в ней красиво, и нужно уметь этим наслаждаться, чтобы потом не было мучительно больно за свои поступки. Так что, сложно сказать, что эта программа с названием "Аферисты" сделана с какими-то благими намериниями и чему-то хорошему нас может научить. Не вижу смысла дальнейшего ее воспроизведения!

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...