]
Facebook LiveJournal Twitter

Лорд против криминала

15:18 25.04.2012 13

Хотелось бы высказать свою точку зрения по поводу криминальных передач, которые идут  практически на всех каналах. И с каждым днем их становится все больше и больше. Ответьте мне,  зачем они нужны? Они не поучительные. Они негативные. А зачем этот негатив на телевидении, ведь его и так хватает в жизни. Насмотревшись таких передач, люди начинают бояться выходить на улицу. Так, зачем и кому это надо? Зачем столько криминала в новостях? Чтобы показать людям, что в нашей стране этого предостаточно? Что люди превращаются в жестоких , корыстных и бездушных тварей, у которых в жизни не осталось ничего святого?

Мне кажется, что все это делается для того, чтобы лишний раз расстроить и напугать тех кто еще верит в прекрасное. Для того, чтобы напугать еще больше наш итак пуганый народ! Где мораль у этих программ? Да ее нет совсем! Ведь человек, посмотрев такое по телевизору, ничего путного для себя не возмет! Еще раз ужаснется и замкнется в своем мирке, вот и весь результат.

Люди, мы реально начинаем прывыкать к тому, что все это вполне естевственно. Мы ожесточаем свои сердца, глядя кажый день на насилие  по телевизору. Мы перестали видеть грань между добром и злом!!! Я знаю, о чем говорю, ведь, я сам ее когда-то потерял... Но, слава Богу, не окончательно. И поэтому сейчас я пишу вам. Я призываю вас:  хватит распространять негатив на телевидении, давайте показывать больше позитива, радовать глаза и души телезрителей! Ведь, позитивные передачи делают людей  жизнерадостными и жизнелюбивыми, а разве не в этом задача телевидения? 



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...