]
Facebook LiveJournal Twitter

Лорд против Веры Брежневой

14:30 24.07.2012 11

Я не раз смотрел передачу "Неймовірна правда про зірок" на канале СТБ. Ну, конечно, показывают, как эти звезды страдают: то их избивают, то забирают у них детей, то им хреново живется в звездной славе...

А ведь это все - лишь галимый пиар и не более того. После таких программ сразу о них разговаривают все, жалеют их. Но, блин не каждый видел, как они отдыхают, как они тусуются в клубах, жрут водку и вискарь и устраивают оргии. Спрашивается, на какое бабло эта жлобская тусовка так себя ведет. Я считаю, что лучше простому смертному об этом и не знать.

Это только по телику они такие милые, добрые, нежные святоши, а на самом деле, пусть не все, но большая часть их - зажраные, наглые, пафосные и хамовитые до такой степени, что просто нет слов. Вы бы вот попробовали подойти к кому-то из них где нибудь на улице и пообщаться. Вряд ли вы встретили бы огромное желание общаться. Расфуфыренные рожи на гламурных тачках и со звездой во лбу - вот, кого вы встретите, еперный кибастос!  

Расскажу вам пример того, о чем пишу. Буквально недавно наблюдал картину, когда одна очень милая девушка захотела сфотографироваться с силиконовой Верой Брежневой. Так та, чуть не сбив эту девушку с ног,  побежала к охране и устроила кипиш из-за того, что потеряла целую секунду времени. Ну, и обматерила там всех. Прикидую себе: практически все эти звезды жалуются, как им тяжело быть знаменитыми. Но тогда возникает закономерный вопрос: что заставляет вас быть знаменитыми - вы же полжизни шли к этому - кто через постель, кто упорным трудом. Ведь, вас же все устраивает - и деньги, и слава?! Так, как вы себя ведете?

Спускайтесь иногда на землю, а, если люди вами восхищаются - расслабьтесь и получайте удовольствие! А нет, так идите к ебеней фене со сцены и живите обычной жизнью обычного человека. И тогда, быть может, вы поймете, что такое настоящие проблемы, и не станете сидеть со страдавшими рожами в телевизоре и рассказывать, как тяжело быть знаменитостью!

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...