]
Facebook LiveJournal Twitter

Лорд вдолбит вам правду истины!

11:07 11.08.2012 4

С каждым днем люди все больше и больше меня поражают. Объясняю, почему. Совсем недавно я принимал участие в качестве консультанта в программе "Агенты влияния" на канале НТН. Мы сделали несколько передач о том, как действуют воры карманники, домушники и аферисты. Кстати, эта програма была актуальна на ЕВРО-2012.

По-моему, мы разжевали тему и положили ее в рот зрителям, а им осталось только проглотить и переварить эту информацию, чтобы сделать соответсвующие выводы. Рейтинг этих программ был достаточно велик, значит, смотрели многие. Но вот казус, после этих передач ничего не поменялось - ко мне до сих пор  подходят люди и рассказывают, как их кинули или обворовали. Причем, сами удивляются тому что смотрели "Агентов" и уже знали, что их могут так кинуть, но все равно повелись.

Наш народ пока сам не всунет руку в печь и не обожжется, никогда не успокоится. Вот это меня и поражает. Неужели не лучше было бы учиться на чужих ошибках, а не на своих? И теперь я уверен: как людей ни предупреждай, все равно, итог будет один. Вот только меня удивляет, почему так.

Когда-то я писал про передачу "Аферисты" и осуждал создателей таких показательных афер. Поэтому сам старался сделать сюжеты только такие, которые встречаются сейчас больше всего - я специально показал технику этих краж, чтобы люди поняли, как их могут обмануть. Сейчас мы начали снимать еще цикл  реалити, в которых попытаемся вдолбить людям в голову правду истины!

Хочу сказать еще и то, что я очень много занимался этим криминалом и сейчас моя цель- столько же заниматься  против криминала. Я покажу и расскажу народу, как его обманывают,  чтобы он был вооружен против таких, каким был я. Знаю, что кто-то сейчас, читая эти слова, будет ехидно улыбаться. Но я также знаю, что вода камень точит, и уверен, что мои старания не пройдут бесследно!

И хочу поблагодарить режиссера Эдвина и ведушего Александра Преподобного за помошь в осуществлении моей цели и за приглашение в эти передачи.



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...