]
Facebook LiveJournal Twitter

Юлия Тимошенко собирается завести аккаунт в Facebook

16:34 03.02.2011 1

На днях журналисты Мустафа Найем и Сергей Лещенко взяли интервью у Юлии Владимировны Тимошенко для сайта «Украинская правда». Конечно, оно будет более интересно тем, кто интересуется политическими планами лидера оппозиции. Но в разговоре трех серьезных людей нашлось место и темам просто «за жизнь».

На вопрос, смотрит ли она сериал "Доктор Хаус", ЮВТ ответила: «Нет, не смотрю. Но осведомлена в общих чертах. Главного героя узнаю». Ну и еще несколько вопросов и ответов выборочно:

- А какие сериалы еще смотрите?

- Понимаете, в статус домохозяйки я еще долго не перейду, если вы хотите именно это услышать. У меня никогда не было желания смотреть сериалы и слушать шансон, даже в свободное от работы время. Могу сказать, что у меня есть время, чтобы утром бегать свои 10 км, и делаю это с удовольствием. 

- Вы бегаете на беговой дорожке? 


- Да.

- Какую музыку при этом слушаете?

- Как правило, классическую музыку, Андреа Бочелли, Сару Брайтман, Анну Нетребко. Например, когда я бегала сегодня, я слушала Алессандро Сафина. Советую послушать "Luna tu". 

- У вашего дома - река. Летом вы купаетесь там? 

- Пока я работала премьер-министром и проводила местные выборы, река замерзла, надо дождаться лета. 

- Что вы завтракаете? 

- Не волнуйтесь, не Виктором Федоровичем завтракаю. Да творожок, чаек, овсяную кашку, все то, что дает возможность хранить бойцовскую форму. 

- А по дороге на работу что вы делаете в машине?

- Новости читаю в iPad. "Украинскую правду", например, с надеждой найти там остатки свободы слова. 

- Много людей спрашивают, почему у вас нет аккаунта на Facebok и Twitter, который бы вы лично вели. Это интересно пользователям, которые сидят в соцсетях, не смотрят телевизор и не читают газет, но хотели бы что-то услышать от вас. Почему у вас нет виртуальной жизни? 


- Потому что я чувствую ответственность за то, что это общение нужно вести лично, а не как другие политики. Кроме того, надо быть в курсе всех дискуссий,  надо отвечать на обращения. Там надо проводить часть жизни. Учитывая, что оно у меня сейчас совсем непрогнозируемое, мне трудно ответственно взять такое обязательство. Но я обещаю открыть свой аккаунт, буду вести лично после того, как завершатся будни в прокуратуре.

У журналистов watcher.com.ua свое мнение по поводу аккаунта Юлии Владимировны в социальной сети. Они написали материал под названием «Юліє Володимирівно, не відкривайте особистий екаунт на Facebook», где расписали все "за" и "против" активности политика  в социальных сетях. В общем, считают, что не нужен Тимошенко Facebook, не хватит у нее на него времени. Все равно будут другие люди его за нее вести.

А я вот думаю, что хоть Марина Сорока и не Юлия Тимошенко, но могла прекрасно справиться с задачей помочь Юлии Владимировне освоиться в социальных сетях и даже нанять команду, которая будет заниматься их наполнением. Главное-то  что? Не забывать выходить из личных аккаунтов, чтобы не повторилась ситуация с ЖЖ Яценюка.

Помните, «И подхожу я к твоей маме и… Бхагагагагагага!!!!».

МедиаНяня.

По материалам tabloid.pravda.com.ua

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...