]
Facebook LiveJournal Twitter

На "Плюсах" предпочитают девственниц

16:04 25.10.2011 5

Видимо по причине особого внимания Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания к моральной стороне программы Sex-миссия, творческая группа проекта решила возродить в своих рядах целомудрие. Правда, подошли к этому вопросу немного буквально - Анастасии, режиссеру вчерашнего выпуска "Миссии", сделали операцию по восстановлению девственной плевы. И весь процесс продемонстрировали широкой аудитории. Надеюсь, Нацсовет теперь успокоится - скорее всего, Анастасия - это только начало, и девственников на Плюсах будет все больше и больше.

Я же решила немедленно связаться с новоявленной девственницей. Надеюсь, ее ответы на мои вопросы покажутся вам не менее интересными, чем интервью  Человека-члена.

- Анастасия, что заставило вас сделать операцию?

- Интерес. Плюс - желание добавить острых ощущений в отношения с мужем. Но если бы я заранее знала, что эта процедура не очень приятна, возможно, отказалась бы.

Sex-миссия, 1+1, плюсы, режиссер, операция

Неприятно? А так и не скажешь

- Как муж отреагировал?

- Вначале я планировала сделать ему сюрприз и не хотела рассказывать. Однако, одно дело сделать операцию тайно, другое - на всю страну. Поэтому я, конечно, спросила разрешение Юры. Он согласился и даже был очень рад этому: думаю, в итоге он ждал этой операции не меньше, чем я. И переживал, чтобы все прошло хорошо. Единственное, что его волновало - не опасна ли эта процедура. Как выяснилось, не опасна, но неприятна.

Sex-миссия, 1+1, плюсы, режиссер, операция

Вот так, собственно, все и происходило

- И какие были ощущения?

- Операция длилась час, и ощущения, которые я испытала за это время, передать словами невозможно (смеется).

- Не страшно было?

- Когда соглашалась, страха не было. Но вот когда переступила порог клиники, вся моя храбрость улетучилась. Очень переживала. Я вообще - трусиха и не переношу любых докторов и уколов. Да и операция болезненная, но сказать что было очень больно, я не могу. Доктора были замечательные - няньчились со мной, как с ребенком.

- И когда же можно проверять результат?

- Врач  сказал, хоть на следующий  день. Однако, я бы не советовала это  делать, так как после операции несколько дней все очень болит. Доктор также сказал, что лучше, если пройдет неделька.

- Это стоило того?    

- Лично мне было приятно от того, что я доставлю мужу новые ощущения... В общем, Юра остался доволен. Но я бы не сказала, что операция как-то повлияла на нашу сексуальную  жизнь, ведь ощущения были только на одну ночь. Я вообще считаю, что сексуальную жизнь необходимо разбавлять не операциями, а другими вещами. Одним словом одна операция брак не спасет: в качестве новых ощущений - да. Но не более.

- Вы бы посоветовали кому-то подобную операцию?

- Если людям больше некуда девать деньги, то можно делать. Или тем, кто хочет сделать мужу подарок на День рождения или Новый год.

Спорить с тем, что подарок оригинальный, я не буду. Одноразовость его, как человека практичного, меня не привлекает, но Нацсовету должно понравиться. И, все-таки, речь о другом... А именно - на "Плюсах" работают самоотверженные люди, любящие канал до такой степени, что готовы ноги раздвигать при всей его аудитории. Я восхищена!

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...