]
Facebook LiveJournal Twitter

Первое интервью Тины Кароль после смерти мужа. ФОТО

15:05 21.08.2013 1

Муж Тины Кароль умер 29 апреля. После трагического события звездный тренер проекта "Голос страны"  избегала общения с прессой, а иногда даже запрещала себя фотографировать

Впервые за несколько месяцев молчания Тина дала интервью и снялась в фотосессии для украинского Vogue. Певица общалась с журналистами в своем загородном доме, который, как оказалось, она не продает: "Не въехать в этот дом или продать его я не имела морального права - мы вместе строили этот очаг для сына, для наших детей".

Тина Кароль, Евгений Огир, муж Тины Кароль, муж Кароль, интервью с Тиной Кароль

Кароль откровенно рассказала о том, как она живет без Евгения Огира: "А я со второй половиной не расставалась. Это как фантомные боли, только в моем случае - фантомная любовь: и притяжение друг друга осталось, и общение. Раньше я не задавалась вопросом: так есть ад или есть рай? Но я работаю с интуицией - выступаю на сцене, пишу песни, а это другие потоки энергии, поэтому я четко понимаю, когда Женя рядом. Сейчас я уверена, что нет ада и рая, а есть параллельный мир, в котором они находятся и все про нас знают... Соответственно, физическое расставание есть, а моральное и по ощущениям в пространстве - его нет".

Тина Кароль, Евгений Огир, муж Тины Кароль, муж Кароль, интервью с Тиной Кароль

После трагедии Тина посвятила своему мужу композицию "Помню": "В те дни я поняла: значит, это моя миссия - помочь тем, кому трудно физически, морально, пережить подобные трагедии в семье, показать силу женщины". Кароль говорит, что сцена не лечит, но отвлекает. "Наверное, мои песни станут более философскими, но я не перестану радоваться и нести позитив и свет", — уверяет она.

Тина Кароль, Евгений Огир, муж Тины Кароль, муж Кароль, интервью с Тиной Кароль

"Как бы дико это ни звучало, но рак - самая гуманная болезнь, потому что ты успеваешь человеку сказать все слова любви и благодарности, отдать ему всю свою нежность. И ты успеваешь услышать слова и мысли, которые он хочет тебе сказать. То, что было между нами, - это долгое прощание, во время которого Женя обучал меня важным вещам, рассказывал, объяснял", — откровенно рассказала певица.

Тина Кароль, Евгений Огир, муж Тины Кароль, муж Кароль, интервью с Тиной Кароль

Тина отказывается делить жизнь на до и после. О новом продюсере думает с опаской - трудно найти человека, который был бы близким по духу и по мировосприятию. Жизнь внесет свои коррективы, рассуждает она: "А если вопрос стоит так: хочу ли я быть теперь всегда сама, думаю ли я об этом, то я об этом не думаю. Потому что я с ним. Все, что я теперь буду делать, это посвящение". 

По материалам lady.tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...