]
Facebook LiveJournal Twitter

Welcome to Dermo!

14:19 06.05.2010 1

 

Газета The Sun опубликовала список найденных ею забавных доменных имен. Газета называет эти имена дурацкими и нелепыми, предполагая, что они появлялись случайно.

Примером такого названия может служить адрес penisland.com. Из названия вовсе не очевидно, что речь идет о сайте, где можно купить авторучки.

Среди других названий, найденных журналистами The Sun, можно отметить:

Whorepresents.com - это вовсе не сайт проституток, а база данных по поиску известных людей.

Expertsexchange.com - не сайт специалистов по смене пола, а сообщество по обмену знаниями между программистами.

Therapistfinder.com - помогает искать не насильников, а врачей-терапевтов.

Molestationnursery.com - можно подумать, что это сайт педофилов, а на самом деле это место, где можно приобрести морозоустойчивые растения для сада.

Yellowpress удалось обнаружить и другие, не менее забавные названия сайтов. Так знаменитый сайт эстонского детского сада носит гордое имя mudila.ee, сам детский сад так и называется - "Мудила". А сайт Института экспериментальной биологии там же в Эстонии располагается по адресу ebi.ee. Еще более провокативен e-mail института, на который  предложено писать читателям сайта ebi@ebi.ee.

Сайт anus.com создан американской ассоциацией нигилистов (The American Nihilist Underground Society), а представительство ООО "Стройсвязьурал-1" располагается по адресу ssu.ru. А urka.ru - это сайт Удмуртской Республиканской Коллегии Адвокатов (УРКА).

На сайте dermo.com, производящей химические реагенты, красуется приветственная надпись Welcome to Dermo, что не может не привлекать русскоязычных пользователей Интернета. А по адресу nasrat.com расположен сайт туристических услуг - там, к примеру, можно заказать авиабилет.

Французская телекоммуникационная компания выбрала для своего сайта оригинальный адрес - minet.net. Компания так и называется - MiNet. Немецкая фирма-производитель противомоскитных сеток завела себе сайт neher.de.

Компания Jopa Company - сайт jopa.com - занимается ландшафтным дизайном, а по адресу jopa.net расположена благотворительная некоммерческая организация Jopa Ministries, Inc. Кроме того, существует сайт jopaonline.com, предлагающий посетителям заказывать горячие обеды с доставкой.

Нигерийская компания Ebun Industries Limited является крупным поставщиком какао на мировой рынок. Адрес сайта соответствующий - ebun.com. Еще задиристее и бодрее, чем предыдущий, звучит адрес сайта компании Education Based Latino Outreach, занимающейся образованием - eblo.org.

Словенский информационный портал расположен по адресу sraka.com, а если набрать в строке браузера suki.net, то вы попадете на японский сайт, посвященный сетевым технологиям. Suka.com приведет вас на сайт благотворительной организации - Singapore United Kingdom Association.

Итальянский музыкант выбрал себе оригинальный псевдоним, и сайт у него такой же -urod.org. А chmo.com принадлежит компании, разрабатывающей микро-компьютеры.

Список не исчерпывается приведенными примерами. Предлагаю вам самим порыться в Интернете и порадовать себя неожиданными находками. 

МедиаНяня.

http://toneto.net

Фото passengerofshit.com 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...