]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый, крутой фильм Алана Бадоева

15:00 07.05.2010 0

Наконец и Алан Бадоев ухватил свое счастье за хвост: в конце мая в Украине стартует крупномасштабный проект «Мадемуазель Живаго» при участии Игоря Крутого, Лары Фабиан и нашего любимчика Алана Казбековича.

Работа над фильмом должна была начаться еще осенью прошлого года, но в связи с эпидемией гриппа в стране, продюсер проекта - композитор Игорь Крутой совместно с заказчиком фильма "Universal Music France" перенесли начало съемок на май 2010 года.

Режиссер музыкального фильма Алан Бадоев создаст 11 социальных портретов Фабиан - святых и порочных, и в каждом из них покажет суть истинной женщины. Зритель побывает в концлагерях, узнает, что такое грешная любовь и увидит женщину на грани срыва. Ведь, по словам режиссера, общая цель проекта - это современная женщина и ее мир.

Несмотря на то, что смещение съемочного графика с октября 2009-го на май 2010 года привело к увеличению расходов, связанными с уже готовыми на тот момент декорациями, а также организационными издержками, продюсер проекта Игорь Крутой и "Universal Music France" не только не отказались от проекта, но и усилили его. За то время пока проект находился на стадии вынужденной паузы, в его сценарии произошли некоторые изменения - появились новые эпизоды в сюжетной линии и, самое главное, новый персонаж.

О деталях проекта «Мадемуазель Живаго» Лара Фабиан, Игорь Крутой и Алан Бадоев расскажут на совместной пресс-конференции, которая состоится в конце мая - по прибытии певицы в столицу Украины.

Музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго» является, фактически, видеоклипом песен нового альбома Лары Фабиан, музыку к которому написал российский композитор и продюсер Игорь Крутой, а визуализацией композиций займется режиссер Алан Бадоев.

В истории мировой музыки есть всего несколько примеров, когда все композиции альбома исполнителя экранизировались и становились связанными одним сюжетом фильма. В этом направлении в содружестве с известными режиссерами работали «Битлз», «Пинк Флойд», Милен Фармер. Однако на территории СНГ такой фильм с участием звезды мирового уровня снимается впервые. Если не считать, конечно, "женщину, которая поет".

 Ваша Няня, по материалам screenmedia.com.ua

Фото: livestory.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...