]
Facebook LiveJournal Twitter

Киногруппа FILM.UA открыла FILM.UA Events

19:10 17.05.2010 2

Киногруппа FILM.UA объявила об открытии нового направления в структуре группы - специализированного агентства по организации медиа-мероприятий. Располагая собственной технической базой на киностудии в Киеве, агентство FILM.UA Events будет специализироваться на обслуживании компаний из области медиа. Клиентами станут телекомпании, продакшн-студии, рекламные и медиа-агентства, радиостанции и печатные медиа, профильные организации.

Отличительной чертой новосозданного ивент-агентства  станет собственная техническая  база для проведения специализированных ивентов: 5 профессиональных  киностудийных павильонов, собственные  костюмерные и склад реквизита, кинотеатр с 80 посадочными местами, широкими  экраном и кинотеатральным проектором для проведения премьерных кинопоказов, пресс-показов, презентаций, конференций, парк  ретро-автомобилей и военной техники, собственное  загородное селение - 5 деревянных  домов, церковь и небольшое  озеро - для выездных мероприятий.

Кроме того, агентство будет устраивать «киношные впечатления», а именно: участие в съемках фильмов и телепрограмм, экскурсии по киностудии, разработка мастер-классов на базе киностудии (уже есть опыт проведения школ для сценаристов, актеров).

Так что, разнообразьте свою жизнь. Хватит уже в ресторанах заседать. Пора обновить привычки!

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...