]
Facebook LiveJournal Twitter

Майор Мельниченко попал в больницу и пропал из нее

15:33 28.05.2010 0

Майор Николай Мельниченко в среду был госпитализирован с головными болями, высокой температурой и подозрением на микроинсульт, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.  Диагноз не известен, но установлена сильная интоксикация организма. Н.Мельниченко уже перевели в обычную палату.

Корреспонденту "Лиги" удалось дозвониться до Н.Мельниченко:

"Мне стало плохо в среду. Доставили в Октябрьскую больницу. Было подозрение на микроинсульт. Сделали пункцию спинного мозга. Слава Богу, не подтвердилось, что у меня было кровоизлияние в мозг. Вместе с тем, у меня выявлена очень сильная интоксикация организма. И с этим начали бороться. Меня перевели в другую больницу в реанимацию, где-то почти сутки я был в реанимации, меня откачивали. Сейчас лучше", - рассказал он.

Отвечая на вопрос, может ли это быть отравлением, Н.Мельниченко признался:

"Все могло быть. Но такое отравление я еще никогда не получал. И у меня никогда в жизни не было такой температуры. Страшные головные боли были. Я не говорю, что на меня было покушение. Но анализирую и не могу понять, где и чем мог отравиться. Я ничего такого не ел. Может, анализы что-то скажут".

Напомню, что после госпитализации Николая  Мельниченко в 2007 году, его адвокат Павел Сычев заявил, что не исключен факт отравления его клиента.

Только что на сайте ИМК появилась информация, что майор пропал из больницы. В инфекционном отделении, где лежал экс-майор, его нет. Ходят слухи, что поисками пропавшего Николая Мельниченко занимается СБУ. 

Справка: В декабре 2008 года в Вашингтоне Н.Мельниченко в присутствии представителей Генпрокуратуры Украины передал европейским экспертам записывающее устройство и фрагменты записей, которые, якобы, могут касаться обстоятельств убийства журналиста Георгия Гонгадзе. Также, Николая Мельниченко приписывают в женихи Наталье Розинской ("Первый национальный"). Слухи о их романе не раз подтверждались свидетельствами очевидцев их романтических встреч.   

МедиаНяня

По материалам http://www.liga.net/

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...