]
Facebook LiveJournal Twitter

CNN сегодня 30 лет

11:53 01.06.2010 0

Ровно тридцать лет назад, 1 июня в американском городе Атланта начал вещание круглосуточный кабельный канал новостей CNN - Cable News Network. Основателю канала Теду Тернету не верили, что канал, посвященный только новостям, cможет стать успешным. Но Тедди настоял на своем и оказался прав.  

У CNN было одно важное преимущество перед конкурентами - то или иное событие транслировалось в режиме реального времени, а не в вечерний прайм-тайм, как на других каналах. Ситуация в мире, связанная с развитием коммуникационных технологий, новые стандарты журналистики и стечение других обстоятельств привели к росту канала, который постепенно становился прибыльным. 

В настоящее время телеканал CNN является одной из ведущих новостных сетей и одним из наиболее уважаемых и надежных источников новостей и информации.

В основе работы CNN лежит концепция новостной исключительности, главное для его корреспондентов - первыми оказаться на месте события, сделать о нем эксклюзивный репортаж и оперативно рассказать об этом миру. "Будьте первыми" - этот слоган сопровождает все информационные выпуски телеканала.    

Поздравляю CNN с юбилеем. И желаю создать свой филиал в Украине. 

МедиаНяня

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...