]
Facebook LiveJournal Twitter

«Погода-ТВ» ищет таланты

11:20 04.06.2010 4

Cпутниковый канал «Погода-ТВ» существует три года, основатели канала - Наталья и Юрий Лященко (ООО "ТБ-Простір").

У канала, как и должно быть у уважаещего себя СМИ, есть сайт. На нем можно найти новости канала, прогноз погоды и даже фотографии Киева в разных погодных условиях. Есть ссылки на рабочие, постоянно обновляющиеся аккаунты на "твиттере", "вконтакте" и ЖЖ.

Но вот чего не хватает каналу, так это ведущих. Сегодня Погода-ТВ объявил кастинг для людей, "от чьего обаяния солнце светит ярче, чьему голосу завидуют певчие птицы, а чьим импровизациям верит сам Станиславский".

Если вы именно такой - вперед на сайт за подробностями.  

Можно посмотреть промо-ролики канала. Оценивайте:

 

 

А еще на сайте я нашла интересные комментарии посетителей:

 

Валерий: Откуда вы метеоинформация?

Смотрю ваш канал - Хмельницкий 03.05.2010 - +24 солнечно. смотрю в окно - дождь и +16. Вы хоть позвоните комуто в регион перед монтажом подборки - спросите как там погода, а то создается впечатление, что вы живете в паралельном мире. Правду говорили - метереологию как науку безвозвратно пршляпили у нас.

 

Рівнянин: Супер канал ?

Можливо класний канал, але складається відчуття що Ви взагалі незнаєте що в Рівненській області існують міста, і вони більш значуші  в кількісному , історичному та економічному значенні ніж Ви моглиб собі навіть подумати. Але вони жодним словом у вашому прогнозі не зазначаються - нібито іх взагалі не існує.

 

Юлий: Пожелания

А возможно ли пускать в эфир не только прогнозы ,но и показывать спутниковые метео карты, температуру воды в морях Украины и мира,ну и т.к как это по-моему делает польский метеоканал?

 

О.Глядач: Немножко помедленеее - я записываю!!!

У Вас величезна купа ефірного часу. Чому ж тоді так швидко Ви пропускаєте інформацію про погоду в Українських містах. Людям зі слабким зором, літнього віку досить важко зосередитись і оперативно прочитати відомості про погоду. Особливо це стосується тижневого прогнозу.

 

МедиаНяня

По материалам http://www.pogodatv.com/

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...