]
Facebook LiveJournal Twitter

Последний номер «Вестника Городища» сделал один человек

18:03 05.07.2010 1

Помните, я вам рассказывала о поступке редакции газеты «Вестник Городища», которая выходит в Черкасской области: после визита представителей местной власти вся редакция вместе с главредом написала заявления об увольнении. Как и обещала местная власть, в этом вопросе она разобралась, но по-своему.

Как сообщило издание «Пресс-центр» в номере от 30 июня, последний выпуск газеты «Вестник Городища» сделал один человек, и то внештатник - Владимир Чос. Предыдущий выпуск «Вестника» за 22 июня не вышел вообще. Верстку издания заказали в Смеле, где печатается тираж.

Владимир Чос, как оказалось, поддерживает сторону власти в сложившейся ситуации: «Якщо виникають непорозуміння між колективом і засновниками, то їх треба залагоджувати спокійно, щоб не страждали читачі. Газету передплачують 3 000 сімей. Ніхто не може позбавити їх права вчасно отримувати товар, за який вони заплатили наперед. Я погодився попрацювати на газету в таких екстремальних умовах, адже шаную своїх земляків і газету, в якій друкуюся з 1986 року. Я поділяю позицію засновників, що газета має стати цікавішою для читачів, більш оперативно відгукуватися на події, не уникати гострих тем», - сказал Владимир изданию «Пресс-центр».


Ну что ж, у всех есть право на позицию. У Владимира она такая.



МедиаНяня

По материалам издания «Пресс-центр»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...