]
Facebook LiveJournal Twitter

Одесский кинофестиваль состоится благодаря НТКУ и PRIME Production

15:28 15.07.2010 0

В эту пятницу состоится открытие Одесского Международного Кинофестиваля, президентом которого является жена политика Сергея Тигипко Виктория. « Первый национальный» будет его транслировать. Телесъемку события осуществит команда PRIME Production.

Команда PRIME Production в Одесском Национальном Академическом театре оперы и балета, где будет проходить событие, работает впервые, сообщает пресс-служба компании. Но уже в середине августе PRIME Production на этой же площадке будет снимать Фестиваль Пародий «Большая Разница».

«Из-за футбола церемония открытия кинофестиваля пойдет в эфир с 1,5-часовым опозданием, но в тот же вечер, — рассказывает режиссер эфира Михаил Комаровский. — Больше часа мы будем снимать красную дорожку, которую выстилают на улице Лонжероновской. Специальный журналист будет писать там флэш-интервью с гостями, среди которых — режиссер Йос Стеллинг, актеры Рутгер Хауэр, Жерар Депардье, Владимир Машков. За кадром комментировать происходящее на красной дорожке будет киновед Владимир Войтенко. Торжественная часть церемонии открытия будет длиться около 45 минут. Ведущие Ольга Фреймут и Александр Педан будут вызывать на сцену учредителей и партнеров кинофестиваля. Среди них — мэр Одессы Эдуард Гурвиц, президент кинофестиваля Виктория Тигипко и другие. Эфир должен получиться динамичным и интересным».

Если хотите увидеть церемонию открытия фестиваля, срочно уезжайте в Одессу, или включайте «Первый национальный» 16 июля в 21.30.

МедиаНяня

По материалам пресс-службы PRIME Production

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...