]
Facebook LiveJournal Twitter

Ответ Герман «Репортерам без границ»

16:59 19.07.2010 1

Я вам писала о том, что  представители «Репортеров без границ» вряд ли смогут встретиться с украинскими властьимущими, так как  многие из них сейчас в отпуске.

Руководителя «Репортеров без границ» Жиль Лорде удивила такая гостеприимность, и он заявил, что неплохо бы было предупредить их о том, что президент и его помощники на отдыхе.

На это заявление Анна Герман отреагировала бурно и прислала в редакцию «Украинской правды» фотофакты документов, которые на все проливают свет.  На официальных бумагах, правда, нет обозначений о регистрации в Администрации президента, поэтому сложно сказать, были ли они отправлены "Репортерам".

герман,Лорде,репортеры без границ,Янукович,

 

«Из прессы я узнала, что вы приедете в Украину в июле 2010 года. Вы понимаете, уважаемый, - что такие вещи надо согласовывать и консультировать с нами. Поскольку у президента Украины есть рабочий график. И все международные встречи должны быть согласованы с протоколом. /.../  Но вы ставите нас перед фактом, назвав в одностороннем порядке, без консультаций с нами, дату вашего визита. Информирую вас, что с 12 июля президент будет находиться в отпуске до 24 августа. Поэтому встречу надо планировать после 24 августа. Я надеюсь, что вы откликнетесь на мое письмо, и мы проведем дополнительные консультации на эту тему", - сообщается в документе.

 

герман,Лорде,репортеры без границ,Янукович,

По материалам "Украинской правды"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...