]
Facebook LiveJournal Twitter

ТрУсы или трусЫ?

16:41 28.07.2010 0

Вчера, на открытии "Новой волны" в Юрмале все ведущие, как будто сговорившись, называли украинскую группу "ПАющие трусЫ" "Поющими трУсами" с ударением во втором слове на первом слоге. Что это - невыверенность, неведение, отсутствие репетиций и незнание собственных конкурсантов или намеренное искажение названия группы? Думаю, первое. Недоработки чувствовались во всем - и в потере сигнала, и в совершенно нелепых и тяжеловесных шутках ведущих, и в конце концов, - в отсутствии главных лиц Юрмалы - Аллы Пугачевой и Раймонда Паулса.

Наконец, нашлось объяснение, почему Джамала не будет выступать на сцене «Дзинтари» в этом году: дело в том, что изначально планировался дуэт победителей 2009 года - Джамалы и Санди Сондоро, но последний приехать не смог. Поэтому выступление отменили. Странноватое объяснение, тем более потому, что Джамала-то в Юрмале, и у нее отличная сольная программа, совершенно не нуждающаяся в Сондоро. Честно говоря, и выглядели Джамала с Бобиком в своих дайджестах как-то жалко. Даже жалко.

Вот только Филипп Киркоров и его подтанцовка балет "Рецитал" меня порадовали своей новой диско-дэнс-балканщиной.

Сегодня первый конкурсный день, и наши выступают под такими номерами: 4 ("ПАющие трусы"), 7 (Татьяна Ширко) и 16 (Иван Березовский).

Смотрите  сегодня на ТРК "Украина" в 20:20. 

МедиаНяня

По материалам пресс-службы ТРК "Украина"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...