]
Facebook LiveJournal Twitter

Зачистка на белорусском телевидении

15:43 12.08.2010 0

Сегодня я зашла на сайт белорусского телеканала ОНТ и нашла там информацию о новом экстремальном телешоу «Зачистка». Объясняю, это "Битва славян" по-белорусски. В этом году соревнования ведь пройдут на международном уровне. На сайте сказано, что этот проект - белорусский аналог «Жестоких игр», выходивших на российском «Первом канале».

«Этот проект знаком зрителям более чем в 25 странах мира. В 40 километрах от Буэнос-Айреса (Аргентина) построен специальный конкурсный городок, где любителям острых ощущений предстоит преодолевать, на первый взгляд, смешные, а в действительности сложные, на грани человеческих возможностей, испытания: прыгать с большой высоты, проходить через огонь, ползать по грязи, крутиться в центрифуге, погружаться под воду», - говорится на сайте.  

Для проекта уже отобрали двадцать игроков, половина из которых  - известные белорусы.

Одна команда-конкурент Белоруссии – мы, украинцы. Вторая – сборная Чехии и Словакии. Третья - из Польши. На протяжении трех недель команды будут бороться за первенство и отстаивать честь страны. Зрители ОНТ увидят десять серий шоу. Ведущими у них станут Дядя Ваня и Саша Павлова.

Вот фото ведущих:

БУМ, онт, белоруссия, интер

Саша Павлова

БУМ, онт, белоруссия, интер

Дядя Ваня

МедиаНяня.

Фото http://www.m7.by, http://www.b-g.by

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...