]
Facebook LiveJournal Twitter

Дзики рассказал, когда стартуют футбольный, новостной и киноканалы

16:26 12.08.2010 0

Генеральный директор ТРК «Украина» Вальдемар Дзики рассказал в интервью сайту «Медиабизнес», когда стартуют три новых канала.

«Футбол плюс» - в октябре. В ноябре - декабре  начнется тестовый период выхода новостийного канала. Это будет длительный процесс, который может продолжаться до середины следующего года. Основные информационные программы в готовом виде "украинцы" хотят вывести в эфир уже в ноябре.

"Мы хотим, чтобы на канале была «живая» информация, а не события вчерашнего дня. Мы должны всегда быть там, где есть что-то интересное, что мы можем показать. Кроме того, все фокусируются на проблемах политики. Я не думаю, что это главное для большинства украинских зрителей. Сейчас, например, большая проблема - жара и пожары. Но, чтобы рассказывать о самом важном и интересном, нам необходимо открыть новые корпункты.
С киноканалом все будет чуть проще. Он запустится ориентировочно в конце ноября. По его структуре у нас практически все готово. В тестовом режиме этот канал будет вещать где-то три месяца
», - сообщил Дзики.

 



МедиаНяня.

По материалам сайта «Медиабизнес»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...