]
Facebook LiveJournal Twitter

"Анатомия славы" знает, как украсть мужчину у лучшей подруги

13:01 13.08.2010 0

Сегодня в « Анатомии славы» создатели проекта расскажут о непростых отношениях между «Звездными» женщинами. Так, у Влады Прокаевой (Та которая Литовченко) есть только одна подружка и кума - Ольга Сумская. И потому, что у актрисы - счастливая семейная жизнь, карьера, дети, так что ей нечему завидовать. Не доверять другим женщинам секреты Владу научила жизнь в модельном мире. 

Телеведущая Мартина Лукьянченко свой шанс на счастливую семейную жизнь упускает из-за слишком большого доверия. Ее сегодня не увидеть улыбающейся на светских мероприятиях столицы, постоянной гостьей которых она всегда была. В настоящий момент в жизни Мартини - переломный момент. Познакомившись с мужчиной своей мечты, она обо всем рассказывает своей лучшей подруге Алене. И однажды Александр перестает ей звонить, да и подружка куда-то пропадает, а друзья говорят, что видят ее мужчину с другой женщиной...

Травести-дива Монро вообще боится заводить себе подруг, после того, как ее лучшая подруга вышла замуж за мужчину, в которого она была влюблена. А ближайшая подруга Светланы Вольновой бросила ее после того, как Света стала успешной женщиной. Причем, именно она и сделала Вольнову таковой.

МедиаНяня.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...