]
Facebook LiveJournal Twitter

В Британии вышел журнал, посвященный смерти

13:40 24.08.2010 0

В Британии вышел журнал Eulogy, который пишет о смерти и касательных темах:  организации похорон, эвтаназии и так далее.

По словам главного редактора нового журнала Альфреда Тонга, потенциальный читатель издания - это все человечество. Некоторые из авторов журнала работают в Times и Daily Telegraph.

"С нами сотрудничают видные историки, социологи, биологи - такие, как специалист по погребальным обрядам и ритуалам Джулиан Никсон или знаменитый исследователь паранормальных явлений Анджела Доннован. Мы привлекаем к сотрудничеству как ученых, так и известных писателей и журналистов. Читая наш журнал, люди неизбежно будут задумываться о мужестве, необходимом перед лицом смерти. Главная цель нашего издания - помочь нашим читателям в трагическую минуту ухода их близких и дать им возможность осознать все аспекты этого ухода. И, конечно, не последнюю роль играет возможность познакомить их с первоклассными образцами журналистики. Мы также предлагаем духовную помощь и квалифицированный моральный, практический или юридический совет в ситуации завершения жизненного пути", - объяснил Тонг.



По материалам - korrespondent.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...