]
Facebook LiveJournal Twitter

У РИА Новости новый руководитель

10:00 02.09.2010 0

Кристофер Бойан, возглавлявший до последнего времени бюро французского информагентства АФП (Франс Пресс) по России и странам СНГ, с 1 сентября стал руководителем агентства РИА Новости. Об этом сообщает пресс-служба агентства.

«Мы, действительно, рады, что Крис Бойан решил прийти к нам со своим огромным профильным опытом работы в медиа, - сказал заместитель Главного редактора – руководитель Объединенной редакции новостей РИА Новости Максим Филимонов, представляя американского журналиста в третьем поколении коллективу редакции. - Перед ним стоит непростая задача – поднять работу многонационального творческого коллектива Редакции иновещания РИА Новости на новый уровень».

Бойан более 20 лет проработал в АФП и большую часть своей журналисткой карьеры занимался Россией. Он владеет русским, и, по словам сотрудников, это ему очень поможет на новом месте работы.

«Я чувствую огромный и интересный потенциал РИА Новости. Я наблюдал за развитием агентства в последние годы, и у меня появились идеи, как его работу сделать лучше. За свою 26-летнюю карьеру журналиста я всегда стремился к качественной подаче информации. Для меня это значит - точность, объективность, сбалансированность, оперативность, ответственность за материал. Вместе с коллегами в РИА Новости я планирую делать именно качественный контент", - заявил Бойан.  

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы РИА Новости.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...