]
Facebook LiveJournal Twitter

Рай для мужчин. Новый сезон НТН

17:53 10.09.2010 0

20 сентября на телеканале НТН стартует новый сезон. На канале даже девиз в честь этого придумали: «Никто, кроме нас!».

В первый день нового сезона зрители увидят известный в мире сериал NCIS – наследник CSI.

А перед сериалом NCIS будут показывать «Последний секрет мастера» - российско-китайский проект, детективную трагикомедию с большим количеством трюков от китайских мастеров кунг-фу, любовными и любовными историями.

Сериал «Знахарь» о непростой судьбе врача, преданного самыми близкими людьми, обвинившими его в убийстве, которого он не совершал, тоже ждет вас в новом сезоне.

«Тульский - Токарев» – так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым в 80-х и 90-х годах, в эру Великой Криминальной Войны, развернувшейся на просторах тогда еще большой страны. Об этих временах и расскажут в сериале.

В 18:30 с понедельника по четверг будут идти программы собственного производства канала: «Агенты влияния», «Вещественное доказательство», « Правда жизни», «Легенды уголовного розыска».

По воскресеньям на НТН покажут картины с голливудскими актерами: Вином Дизелем, Сильвестром Сталлоне, Джорджем Клуни, Брэдом Питом, Мелом Гибсоном, Арнольдом Шварцнегером, Джоном Траволтой и Стивеном Сигалом. Вы увидите знакомые уже фильмы: «12 друзей Оушена», «Разрушитель», «Гонщик», «Ромео должен умереть», «300 спартанцев», «Над законом» и другие.

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы НТН.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...