]
Facebook LiveJournal Twitter

Заложники на ТРК «Украина»

18:36 15.09.2010 0

 Это не террористическая атака, а премьера социально-документального проекта под названием «Заложники судьбы». Новая программа с ведущим Михаилом Байтманом стартует 22 сентября.

«Герои программы - обычные люди, чьи жизненные истории не только потрясли украинцев, но и стали известными далеко за пределами страны. Кому-то из них удача улыбнулась, кому-то преподнесла огромный жизненный урок, - говорится в пресс-релизе ТРК «Украины», - «Заручники долі» - программа о реальных людях, как «положительных», так и тех, кто переступил черту и сейчас находится в руках правосудия. Но все они – наши соотечественники, о которых должна знать Украина».

«Редакторская группа находит людей с неординарной судьбой. Им выпало испытать на себе необыкновенные вещи, - рассказывает ведущий. - Уникальность программы в том, что в одной передаче, как мушка с прицелом, сходятся пострадавший и виновник, палач и жертва».

Первая программа будет посвящена летчику Владимиру Топонарю, виновному в Скниловской трагедии.

По словам редактора отдела документально-публицистических программ Карины Самохваловой, планируется цикл из 12 фильмов-интервью.

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы ТРК "Украина".

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...